Прочее компьютерное
Уже 15 лет не менял пасту на проце, не переустанавливал Виндовс, не пользовался антивирусом, почему комп всё ещё работает? +
Почему некоторые рекомендуют каждый год переустанавливать систему, мазать процессор, и пользоваться антивирусами, если и без всего этого компьютер прекрасно работает, единственная проблема на Ютубе у видео некоторые кадры пропускает, а некоторые ролики вообще не открывает
Не переживай, ты не одинок ))
А видео не открывает видимо там где HTML5
Павел Трибунский
да, а как это исправить?
Так срок службы нормальной термопасты - 50 лет и больше. Просто доморощенные компьютерные гуру не знают НИЧЕГО, а советы высасывают из пальца (или ещё откуда-нибудь).
Основа термопаст - силиконовео масло, а оно не сохнет, никогда.
Интересно-что за тролль путшиный вот это писал ранее :---
Собираю ПК для просмотра Ютуба, можете оценить? +
Джон Сноу Знаток (407), Вопрос решён 9 часов назад
Процессор: Socket 478 Intel Pentium 4 (2.5 ГГц)
Оперативная память: 1 Гиг +1 Гиг (DDR1)
Накопитель: 20 Гб (IDE)
Видеоадаптер: 256 Мб
Операционная система: Windows XP SP2
Блок питания: 300W
Какие браузеры будут нормально работать, (игры не интересуют), и с каким качеством может потянуть Ютуб?
Оперативная память: 1 Гиг +1 Гиг (DDR1)
Накопитель: 20 Гб (IDE)
Видеоадаптер: 256 Мб
Операционная система: Windows XP SP2
Блок питания: 300W
Павел Трибунский
Дурачёк, ну а при чём тут той комп что собираю, мой вопрос о том которым давно пользуюсь, с которого тебе сейчас пишу
У меня автомагнила с 90- термопаста на микросхеме не засохла, а там температуры цп и не снились!
Павел Трибунский
а придурки советуют раз в год менять пасту
Живешь на XP что ли? Извращенец.
Павел Ступин
Но-но, хрюшу попрошу не обижать! Рабочая оська!)
" без всего этого компьютер прекрасно работает"
На уровне компьютера 15-летней давности - может быть.))
Просто ты не сильно нагружаешь процессор, не запускаешь там какой нибудь ведьмак 3 на ХР винде, так что ты играешь с огнём, лучше нанести пасту, всё же.
Павел Трибунский
всегда сильно нагружаю когда в Ютубе смотрю фильмы, загруженность до сотни, но он не греется, проверял Эверестом, и проц с защитой, его даже специально невозможно перегреть
Отлично.
Может потому что у термопасты есть свои пределы? Фиг с ней, с осью - если не гробить - живет долго и счастливо, а вот железо пожалеть надо.
Павел Трибунский
так перегрева же нет
и паста для того чтоб заполнить неровности, она же там есть, я же радиатор никогда не снимал, что с ней станется?
15 лет-ты серьезно? Что за титан у тебя?
Павел Трибунский
Пентиум 4 на 478-ом сокете
Вопрос чем ты занимался на нем 15 лет и как часто