Прочее компьютерное

Имеет ли смысл переустанавливать виндовс по пустякам?

1). По каким ещё пустякам?! Ты загадками не разговаривай!
2). Откуда же нам тут знать, что там у тебя за "пустяки" заводятся?! )
3). Один раз установил, регулярно чищу, сканирую на вирусы и работает более 10 лет! Скорость отличная!
4). А тупо переустанавливать - это мне неделю нужно просто выкидывать!
5). Так как нужно будет саму Ось настроить, а также сотню программ заново устанавливать и тщательно каждую в настройках настраивать!
6). Зачем мне такая канитель нужна?! Ради чего?! .
Николай Петров
Лучший ответ
Не делал ни разу. Ну кроме как переход 7- 8.1 - 10 - 11.
Я с 14 года не переустанавливал. Просто делал резервную копию акрониксом и если что, то восстанавливал. И так она у меня пережила несколько переездов на новые диски (в том числе на 2 ссд) и на новое железо. Сейчас специально взял ссд и просто клонирую...
Денис Денис
Учитывая что потом заново все настраивать - нет.
Canon Monitorov
Сергей Сорокин это годами длится
любишь настраивать все, то тебе пора в линукс
А. С.
Виталий Бекарь На линуксе игр нету пиратских
а нахрена?
а ты из этих самых-из переустановщиков винды лузер?
бэкап настроенной винды не делаешь из религиозных побуждений?
Виталий Бекарь Страдаю неврозом,мой мозг внушил что переустановка наладит отношение с семьей
Если делать нефиг.
Его даже ставить смысла нет
Нет
:-
:-)
Если Висту поставить. Красивая))
Жека Go
ну как бы если все почистить конкретно и с нуля будто новый станет
Если не впадлу то как хочешь
Сергей Сирота
Ну хз)
Я сегодня для чистки системы(лень было)
Винду переустановил, лицуху.
Б*
Бауыржан *****
профилактически раз в пол года
не стоит , особенно если у тебя ssd то у него тратится ресурсы после каждый переустановки винды