Прочее компьютерное
часто комп перезагружается(((((с чем это связано?
Уже надоело(((((
Чтобы корректно определить в чем проблема, нужно провести тестирование состояния системного блока. Скачай прогу Everest Ultimate, в ней есть индикаторы датчиков железа - в том числе проца, видеокарты, жестких дисков, всё что больше 65 гр по Цельсию нужно охлаждать, в ней же есть и индикаторы напряжения. В общем, получишь максимально полную информацию о физическом состоянии своего компа.
Удачи!
проблемы с блоком питания.. надо менять... пока он так совсем не отключился и больше не включился.
на синем экране номер ошибки какой выдает?
скорее греется у тебя, купи вентилятор помощнее
"Чистить" диски надо! Память перегружена!
( Чистить ТОЛЬКО не тряпкой!!!)
Здесь односложного ответа нет либо железо либо ОС если хочется конкретики пиши кофигурацию ПК и ОС
Просто надо очистить реестр от дубликатов накопившихся файлов и почистить сам винчестер, после этого продефрагментировать ваш жёсткий диск и комп будет работать гораздо быстрее и без вылетов.
нефакт. 1проверь винду на вири или пробуй переставить винду. если это непомогло сматри железо. такая фигня бывает если например когда материнка погарела и на ней кандёры сдохли. так что пробуй так или отвези в какой-либо толковый сервис пусщай разбераются =)
Когда купила комп, плохо обмыла! Он рассердился, зарос пылью, заклинил вентиляторами и ребутится постоянно. Ввывод: Комп обмыть (спиртом и пивом) , выкрасить и выбросить!
желательно знать, в каких это случаях происходит.
Причин может быть МНОГО.
Обратитесь на специализированный форум.
Парами постов проблема врятли решиться.
Обратитесь на специализированный форум.
Парами постов проблема врятли решиться.
перегрев
Процессор нагревается ( ядро) поставь вентеляторов побольше
перегрев процесса, а может уже комп старенький или просто словил вирусняк ( а если вирус тогда установи пробный каспер или нод 32 и проверь свой компьютер на вирусы)))))) удачи...
тема такая что тама может сидеть какой нибудь вирус.. . если вирусов нету то не парься и сноси систему и ставь заново