Прочее компьютерное

Что будет если удалить архивы файлов данных? А то у меня диск переполнен а я боюсь удалить.

Сбрось их на CD\DVD, флешку
Если что-то перестанет работать и будет требовать их обратно - верни на место.
Алексей К
Лучший ответ
Архив файлов данных ЧЕГО?... У телепатов сегодня тоже выходной. ))
Читайте и делайте что написано -

Необходимо знать, что если Вы используете спящий режим, за него отвечает файл hiberfil.sys. И по мере накопления информации (игр, программ, и т. д. ) - он тоже раздувается до запредельных размеров.
Игры, даже если установлены на D - у многих в настройках по-умолчанию ихние сэйвы (сохранения) находятся на системном разделе. Резервные копии Ваших проектов видео, обработанного фото в фотошопе,
например, тоже наверняка сохраняются на С, т. к. с Ваших слов видно, что система и весь софт у Вас установлен и НЕ настроен, т. е. вся система работает с настройками "по-умолчанию".

ОЧИСТКА System Volume Information
Правой кнопкой щелкаем по «Пуск» , выбираем «Проводник» , Сервис - Свойства папки – Вид.
Убираем галочку «Использовать простой общий доступ к файлам» и
«Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) »
Также стоит выбрать пункт «Показывать скрытые файлы и папки» Жмем ОК.
Затем :
Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите
команду Свойства – Безопасность – Добавить - и введите имя пользователя, которому будет предоставлен
доступ к папке. Как правило, это учетная запись, которая была использована для входа в систему.
Подтвердите изменение настроек, два раза нажав кнопку ОК.
Все по папочке можно шарить без особых проблем.

Однако бывают случаи что после всего перечисленного все равно не возможно удалить файлы и папки находящиеся в System Volume Information. Также бывают случаи с внешними винчестерами или сильно зараженными, что в папку System Volume Information зайти вообще не возможно или отсутствует вкладка Безопасность.

В таком случае делаем все возможное из описанного выше и перегружаем компьютер. Во время загрузки нажимаем несколько раз кнопку «F8», в появившемся меню выбираем «Безопасный режим» . Заходим под учетной записью Администратора. Заходи в папку System Volume Information и стираем, уничтожаем, сносим все что вам захочется.
особенно удаляй все что находится в папке windows и system32