Прочее компьютерное
Не извлекается флешка. Помогите!
Извлёк флешку, но он мне выдал что типо она не может быть остановлена сейчас, попробывал зайти в компьютер и там выбрал флешку и нажал на ссылку извлечь этот диск. Но потом при нажатии он мне выдал что она в настоящий момент используется. Нажал на кнопку продолжить, и вылезала ошибка что типо не удалось извлечь флешку. Извлекаю флешку по нажатию безопасное извлечение устройства, но он мне выдаёт, что одна из программ использует его. Я закрыл все программы но всё же такое вылезает.
"Просто вытащи" - реальный шанс "убить" флешку. Если в этот момент происходила запись. А флешку может использовать программа, ОС, вирус (это ведь тоже программа!! ) И нужно выяснить, что именно происходит! может там просто индексация работает, а может вирусы размножаются! !
Совет - выполнить полное сканирование системы Этим
Значить какая-то программа использует его все таки
извлёк уже? ну тогда для будущего, ставь флешку, найди её в Мой комп. , свойства, оптимизировать для быстрого извлечения, ОК. может и не поможет быстро выключать, но при вытаскивании без применения безопасного извлечения шансы на дальнейшую жизнь флешки повысятся:)
Извлеки её после выключения компьютера.
Да перезагрузись, ёлы -палы! Чего во все кнопки-то тыкать?
я просто вынимаю-когда начинает такое выдавать
Перезапусти комп
Просто её вытащи, без нажатия чего-либо.
Значит в тот момент Windows что-то вытворял на ней. Работать с флешкой могут не только программы, но и сама операционка.
скорее всего у тебя никита, программа паковая открыта, 1)её закрыть надо. после (восстоновить и исправить ошибки сектора на флешке - 101% тебе надо!!! ) в винде есть программ (если ось винда 7) ну а псле извлечь 2) перезапусти пк а после извлечь 3) выключи пк затем вытащи флешку.
Можешь извлекать - данные не сотрутся
При закрытии програм значком крестик программа не перестаёт работать, на рабочем столе всего - лишь закрывается окно. Нужно подождать после закрытия программы некоторое время.
вытаскивай и не парься
вытаскивай может быть вирус пользуется твоей флешкой!!!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru