Прочее компьютерное

Восстановление фото на жестком диске

Возможно ли восстановить фото-видео трехлетней давности? Пусть даже не самостоятельно?
Recover My Files - одна из самых лучших прог по восстановлению. Правда, не совсем понятно, что значит трёхлетняя давность. Если фото-видео стёрли три года назад, то представте, сколько за это время на вашем жестком диске побывало разных фото-видео. Сколько раз разные фотки перемещались с одной папки в другую. Эта прога восстановит всё, что было на диске с момента последнего полного форматирования. Одно- два фото-видео просто затеряется в массе остальных. Скажем так, 70 против 30, что получится восстановить и 10 против 90, что получится найти.
Кокок Николай
Лучший ответ
если на него ничего не было записано, то можно поробовать восстановить)
Active File Recovery 7.3.121
Год выпуска: 2008
Жанр: Востановление файлов
Разработчик: Active Data Recovery Software
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista
Системные требования: Минимальные
Описание: Active File Recovery - программа обеспечивает восстановление данных в результате случайного удаления, повреждения, вирусной атаки или форматирования.
Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS+EFS. Умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура) , может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования. Поддержка RAID массивов и томов (RAID-0, RAID-1, RAID-5, Span). Два типа сканирования дисков: простое (быстро) и суперсканирование (медленно) . Поддерживает все типы HDD (IDE, ATA, SCSI), USB устройства, а также карты памяти SunDisk, MemoryStick, CompactFlash и т. д. Есть возможность использования Active File Recovery без установки на жесткий диск - с диска.
удаленое или форматированное
Андрей Пьянников удаленное года три назад на старом компьютере! windows не переустанавливали с тех пор, не уверена, записывали ли еще что-то на жесткий диск.