Прочее компьютерное
Возможно ли восстановление данных после форматирование жесткого диска и с какой программой лучше восстановить ?
У меня два раздела диск С(системный диск) и Д (диск данных). После быстрого восстановление диска С ( 3 раза форматировал в быстром режиме, диски были поцарапанными )называние системного диска С стал Д, а диск данных Д стал С. Потом после переустановки установил все необходимы драйверы и программы, записал файлы около 10 Гбайт на Мои документы Вопрос, можно ли успешно восстановить старые данные на Моих документах(дело в том что не скопировался самые важные документы )???? Пробовал программы R-Studio,GetDataBack for NTFS,EasyRecovery Professional, Active Undelete....восстановливает, но файлы не открывается или открывается с ошибками
При физическом повреждении носителя информации, возможно, потребуется использование оборудования сервис-центра, то есть доставка поврежденного носителя в наш сервис.
Восстановление файлов после удаления возможно только, если файл не был затерт специальной программой для уничтожения данных.
Если вы хотите восстановить файлы после удаления на каком-то носителе, то не используйте его до восстановления необходимых файлов, вы можете полностью затереть удаленный файл.
Попытка самостоятельного восстановления данных, может привести к потере информации навсегда.
а так пользовал пару раз Ontrack EasyRecovery Professional
Пакет утилит для восстановления утраченных или удаленных данных, файлов и разделов с жестких дисков IDE/SCS/EIDE/ATA, дискет, носителей ZIP и JAZ с операционных систем Windows 95/98/ME/NT/2000/XP (FAT, FAT32 и NTFS)
С помощью EasyRecovery вы сможете восстановить данные, потеря которых произошла вследствие:
- случайного удаления
- атаки компьютерных вирусов
- повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети
- ошибок в программе
- неправильного выключения компьютера
- повреждения структуры файловой системы
- форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISC
Используя EasyRecovery, вы можете восстановить данные даже тогда, когда повреждена их структура. Когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, вы получаете возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.
Раньше программа называлась Tiramisu
Последняя версия: 6.12.02
- случайного удаления
- атаки компьютерных вирусов
- ошибок в программе
- неправильного выключения компьютера
Раньше программа называлась Tiramisu
Последняя версия: 6.12.02
ПОХОРОНЫ- позови всех
Попробуй с МНДД