Прочее компьютерное

Скачать DVD-плейер без регистрации.

Подскажите где можно скачать DVD-плейер без регистрации. Или может у кого есть такой, скиньте на ящик плиз: imp1983@list.ru. Оцень хочеца фильмы посмотреть)) ) DVDюк сломался (((
Andrey Ovechkin
AVS DVD Player 2.4.3.128
Смотреть полный скриншот AVS DVD Player 2.4.3.128
Смотреть полный скриншот Полнофункциональный программный DVD-плеер. AVS DVD Player может проигрывать DVD-фильмы стандартов PAL, NTSC, VCD, SVCD, видео файлы MPEG4, MPEG1, MPEG2, AVI, WMV, Real Media, Quick Time и 3GP, а также популярные аудио форматы. Плеер имеет интуитивно понятный интерфейс и несколько встроенных визуальных тем. Присутствует возможность преобразования стерео сигнала в многоканальный звук конфигураций 3.1, 5.1 и 7.1. Проигрываемые файлы, включая DVD-компиляцию, могут находиться на разных источниках хранения информации (CD/DVD, HDD, портативные медиаплееры и LAN). При проигрывании DVD дисков доступны все стандартные функции бытовых DVD-плееров. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Артём И Катя Артемьевы
Лучший ответ
если DVDюк сломался, то никакая программа не поможет. Нужно ремонтировать или менять DVDюк на новый.

А программа может показывать только те фильмы, которые уже скопированы на комп.
Я пользуюсь KMPlayer -ом
__________________
Фотопанорамы и стереофотографии Москвы -
stereophotopanorama.narod.ru/
Andrey Ovechkin DVDюк сломался - это домашний кинотеатр я имела ввиду. Он-то на комп никак не влияет!
KMPlayer абсолютно бесплатный. я считаю его лучшим
PowerDVD - программа для воспроизведения DVD-Video, позволяющая осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на PC. PowerDVD работает с абсолютно всеми типами аудио/видео CD и DVD, файлами MPEG (AVI, MPG, MPEG, MP2, MP3, M1V и M2V), QuickTime (MOV и QT), MIDI (MID и RMI), аудио (Dolby AC3, WAV, ASF, WM, WMA, WMV) и плейлистами. В PowerDVD реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши. В PowerDVD привлекательный компактный интерфейс. Основные кнопки управления расположены в изящном окне, а доступ к дополнительным функциям открывает выдвижная панель. Отменно реализована работа с закладками, включая их экспорт в файл. Эта функция позволяет обмениваться закладками с другими зрителями, если вы хотите обратить их внимание на полюбившиеся вам фрагменты фильма.

http://www.skan.ru/software/n1383_powerdvd.html

а вообще-то http://www.skan.ru/software/n1383_powerdvd.html
Андрей Шомов