Прочее компьютерное
Посторонние звуки в наушниках...
Народ, подскажите что за фигня? подключил к ноутбуку наушники, а из них издается какой то странный звук (не включая музыки) как буд то радио помехи или что-то в этом роде, идет какое то шипение и иногда звук идет как от трансформаторной будки. Кто нибедь встречался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста что мне делать, как исправить? ноутбук ASUS K50IN Series
Пошевели штекер в гнезде. если будет пропадать шум, в разъеме дело.
у тя наушники тупят может провод дёрнутый или сам вход наушников попробуй засунуть их в другое гнездо типа микрофона а в свойствах твоего аудио устройства назначь его как наушники то узнаешь что у тя неисправно а если ты бля не знаешь как это сделать тогда выкинь наушники, комп вместе с мозгом
Открой микшер звука, и отключи все линии ввода звука
линейный вход, микрофон, CD и т. д.
?
Приветик, у меня новые наушники уже как неделя им и я залезаю в звуки "воспроизведение" потом свойства и уровни и почему-то когда я уменьшаю что то там, то у меня всё клёво
Это скорее всего радио в наушниках. Бесит соседи-дауны с радиопрёмниками
это признаки направленого взлома ..если звуки типа пищания технического
Громкость убавь.
"P.S шум и из динамиков ноута идет, бульканье какое то" Вода попала наверное.
у меня такая же херня сижу смотру фильм потом остановил фильм и слышу какие ты звуки новости какие ты думаю прослушивают меня а я их прослушиваю и такой говорю в микро эй засранцы я вас слышу потом бац какой то голос услышал плоха потом говорю эй дяди не хорошо прослушивать людей потом звуки идут игнорят педике я сказал я вас трубу шатал а им пофиг они веселые так что ребят не сыди шлите их
Тебе в мозг вода попала..
Прослушка
Полазь в "мишкере" там есть функция усиления звука, поставь ее на минимум...
у меня что то типо воды
У меня так же
Это Сатана
Такая же хрень была, переставь в другое гнездо и за робит.