Прочее компьютерное
А как залазиют в чужой компьютер?
Как и через что, можно залезть в другой копьютер и посмотреьб, что там находиться, чтобы хозяин даже не заподозрил.
когда - когда хозяин компа спит, как - включив его, через что - используя средства ввода ( клава, мышь) =)
Это надо на хакера учиься, милая моя, а для этого, извини, талант нужен и не каждый это сможет!
Пaвел Деменков
Это надо не на хакера учиться,а иметь мозги! Я то вот это всё знаю,не зря училась на программиса,а вот вы то сами знаете?
а зачем? ты шпион?
Пaвел Деменков
Конечно шпион,и обязательно зайду к тебе!!!:)
Хочешь, чтобы к тебе влезли?
Пaвел Деменков
Я сама к кому хочешь влезу.Вот и спрашиваю умеете ли вы?Вас не трудно будет поймать,влазьте!!!
Милое создание, Ваша наивность умиляет.: ) Вы полагаете, что Вам будут обьяснять как пользоваться инструментами позволяющими получить НЕЛЕГАЛЬНЫЙ удаленный доступ к компьютеру? Смею Вас заверить, что ничто из того, что могут тут предложить, никак не поможет Вам в этом деле.:)
Пaвел Деменков
Милый мой.Я всё это знаю,смею вас заверить. Я уже почти закончила университет,где я и училась на программиста. Вот решила спросить у вас просто.Что знаете вы!!!всё очень просто.
ну, для начала грамоте учись, потом поговорим
Пaвел Деменков
Научилась я уже,заканчиваю учёбу уже свою программиста.Так что вот решила у вас спросить.Сами то незнаете.
ну или по хакерски или через соеденение xD
спроси у гуугла
hack tools
только не накачай себе вирусов. .
прежде чем что то скачать - сперва подумай ...надо ли это тебе
а потом подумай не обманывают ли тебя а потом подумай какие законы ты нарушаешь используя эти программы, и после этого подумай. . подумай ...подумай. . почитай литературу... .
да кстати если есть доступ прямой к компу+ за компьютером-жертвой - ламер-можно использовать Radmin -установить его сервер как службу на компьютере - жертве, затем сделать все настройки чтобы не очень палевно было- но для ламера ...пойдет. открыть порт ( ламер не заметит )) ) и затем со своего компьютера при помощи Radmin Вьювера лазить по папкам\смотреть что там на компьютере делается \ выключать.. . перезагружать.. . и еще много много всего... .
хочешь больше -спрашивай у гугла и методично изучай. :D
hack tools
только не накачай себе вирусов. .