Всем Добрый вечер!
Моя подруга через агента мне скинула письмо с просьбой помочь, а я не знаю как.. .
Вот ее сообщение мне:
привет Ольчи, может спасешь. второй день у меня вываливается новостная лента на весь экран с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НЕ ЗАХОДИ НА САЙТ!!!!уБРАТЬ ЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛАВ СМС ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОД ДОСТУПА. послала вчера 2 смс на сумму 630 руб. думала избавилась от этой заразы, а сегодня опять подарочек! может это с вирусом что то схожее? ничего такого у тебя не было?
я сфотографировала эту картинку, тока на сайт не зайди.
вставить фотку не дает, а послать тебе на почту боюсь, вдруг это зараза
Что можно сделать и как-то можно помочь?
Буду Очень признательна за вашу помощь и отзывчивость.
Благодарю за ответы!
Прочее компьютерное
Ребята помогите пожалуйста если сможете! ! !Моей подруге ( внутри см.)
это спам! избавится от него не получится! он скорей всего выскочил на Enternet Explorer!))))))он через месяц сам исчезнет! (примерно). Входи в интернет через другой браузер и всё будет O'K!))))))))))))))))
Переустановите Windows.Проверьте компьютер на вирусы, установите браузер Opera и попробуйте посидеть там. Там такого быть не должно, да и браузер хороший
Илья Шевцов
А че ты не советуешь Винду переустанавливать чтобы Корзину очистить?
антишпион поставьте
....вот комуто повезло ...деньжат подкинули.. и где такие берутся-люди
у меня 27 людь это сделал.. из клиентов потом допёрло ((ЛОХОТРОН.
это и есть вирусоподобный рекламный информер...
А чего расшумелись? Статус оракула не предполагает "детских" вопросов . На рекламу сайта не похоже, ибо окончания нет, а их много . Предупреждение - уж больно коряво ...
В общем, эта "The people kind, we're not local" непонятно что ...Думаю шутка .
Bauyrzhan Bashkeyev
Дополнение к вопросу было обращено к Вам.
А Вы не предполагаете,что в Компьютерах и программах я не разбираюсь?
И просто так не обратилась бы!
Простите,с Уважением к Вам!
И просто так не обратилась бы!
Простите,с Уважением к Вам!
Это просто напросто плагин от порно сайта, подруга видимо не прочитав что ставит просто согласилась, вот и получила. Отсылать ничего не надо просто надо войти в настройки браузера и просто напросто отключить и удалить этот плагин. Пускай ищет в инструменты-дополнения
да это вирусы не чего больше не отсылайте
пусть твоя подруга сделает разрешение больше
(всмысле еси у неё 640х480 то пусть сделает 1024х768
покуда будут такие нубы на Руси, не переведутся и те, кто на них наживается! прям нет слов.... где голова у нее была?
антивирус и восстановление системы
Вирус, рекламный.
пусть блокирует всплывающие окна
винду менять надо
пусть поменяет браузер эт поможет пусть поставит Опера