Прочее компьютерное

как удалить программу? спасибо

через панель управления или Unlocker"ом
Vitali G.
Программу Revo Uninstaller поставь и удаляй. Штатная программа очень много хвостов оставляет.
Стандартной утилитой винды, Total Uninstall. Uninstall Tools - потом "пуск" - "выполнить" - "regedit" и ручками хвосты чистить
Все написанное другими пользователями совершенно правильно, но, если программа прописана в системный реестр и запускается вместе с системой, то удалить ее обычным способом невозможно (комп пишет что-то типа у вас нет прав доступа) . Для удаления такой проги надо загрузить комп в безопасном режиме (при перезагрузке быстро подряд нажимать клавишу F8 пока не включится черный экран с вариантами загрузки, потом надо выбрать стрелками безопасный режим и подтвердить клавишей ENTER). Далее по любому из описанных ранее рецептов: самый логичный через панель управления - установка удаление программ с последующей дочисткой вручную папки Program Files, а потом еще глубже в реестре. Удачи!
Пуск+ панель управления+установка и удаления програм вот там ваша прога и удаляйте на здоровье)))
Есть несколько способов. Или в меню пуск выбираете программу, которую хотите удалить и в подменю находите удалить, или instaling,или что-нибудь в этом роде. Также в меню пуск, открываете настройку, там панель управления, в ней установку и удаление программ. Опять же выбираете из списка нужную прогу и жмете удалить. Этот способ более корректный. Если же прога упирается (бывают такие) при загрузке вашего компа жмете F8 и выбираете безопасный режим. Там проделываете все перечисленное выше. Есть вариант проще, но будте с ним аккуратнее. Бывают проги которые не садятся в меню пуск, но работают и находятся на диске С. Открываете мой компьютер, диск С програмные файлу, находите нужную папку с пргогой, отмечаете её и жмете shift+delet.С последним способом будте крайне осторожны, удалите не-то и привет.
Yurij Peshkov