Прочее компьютерное

как открыть (чем? ) C://Windows/System32/drivers/hosts и что от туда надо удалить? комп всё время выкидывает из нета

да и просто виснет. Дошла до папки холс, но отрывая её левой кнопкой предлогается список всех программ.... Вебер тоже выбрасывается. доходит до папки systems32 и висит. Что делать? В нете могу работать минут 10-20, а потом всё ...выдергиваю шнур
Самый надежный и простой способ:

- скачать с сайта доктора веба утилиту: Dr.Web CureIt! - это антивирусный сканер.
- проверить Dr.Web CureIt! весь! компьютер на вирусы.
- удалить все, что найдет!

В случае, если при проверке обнаружиться, что файл hosts изменен как-либо - то утилита Dr.Web CureIt! ВОССТАНОВИТ исходный файл hosts. Если быть точным - Dr.Web CureIt! выдаст запрос на то, что "При проверке обнаружено, что системный файл hosts изменен - Восстановить исходный файл? " - нужно согласиться на восстановление и файл восстановиться в исходное состояние.

Ну и вирус заодно удалит, который может сидеть в системе и изменять файл hosts после каждого восстановления.

После проверки компьютера на вирусы утилитой Dr.Web CureIt! рекомендую сделать следующее:

- почистить компьютер и реестр от мусора - программа Reg Organizer (скачайте из инета вместе с ключом)
- почистить диск С от ненужных программ (поудалять через панель управления) , а так же поудалять все ненужное с рабочего стола (он тоже диск С) - папки с музыкой, фильмами ненужными и т. д. или перенести все это на диск D, если такой имеется
- Почистить автозагрузку - утилита: AnVir Task Manager - http://www.anvir.net/ (http://www*anvir*net/ - если первую ссылку заблокировали - то в этой вместо звездочек - поставь точки) - бесплатная программа - в ней в автозагрузке - поснимать галочки с всех ненужных или подозрительных программ - только если знаешь, что это за программы!

Будут проблемы - пишите в личку - помогу.

Так же могу помочь через программу:

TeamViewer – решение "всё в одном" для удалённого доступа и поддержки через Интернет!

Вам нужно будет ее установить с сайта: http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx (http://www*teamviewer*com/ru/index*aspx - вместо звездочек - поставить точки) - для личного некомерческого использования - она бесплатна.
Dead Moroz
Лучший ответ
открывать блокнотом
оставить сточку 127. 0. 0. 1 localhost (после точек пробелы убери)
можешь оставить еще комментарии (начинаются с #)
Yerbolat Yerbolat
Данилка Иванов Ой, у меня вот что написано. Ничего лишнего????
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
удалм все строчки, кроме тех, которые начинаются с #
Khalimzhon Mamadzhon
Yerbolat Yerbolat # - это начало комментария. есть она или нет - не играет никакой роли