Прочее компьютерное
Как отфарматировать iphone 3g
Есть старенький iphone 3g на нем установленна прошивка 4.2.1 ...при установке прошивки 3.1.3 выдает ошибку.... откат давно делал с 4.0 а вот с 4.2 не получаеться.... отсюда вывод как отфармотировать телефон и заного поставить 3.1.3, а то с 4.2 телефону не хватает мощей
нужно не форматировать айфон, и скачать прошивку 3,1,3 с 4pda (обязательно для своего телефона) , потом загнать айфон в дфу, потом подключить к тунцу потом зажать шифт и нажать восстановить. Потом выбираете прошивку 3,1,3 и прошиваетесь4pda прошивки
Дмитрий Мохов
Делал , но все равно выдает ошибку
Как сделать Hard Reset на Apple iPhone 3G
Внимание!
При проведении процедуры Жесткой перезагрузки (Hard Reset) на Apple iPhone 3G все Ваши личные данные (контакты, фото, музыка и т. д. ) будут удалены. Обязательно предварительно сделайте резервную копию Ваших личных данных!
Прежде, чем делать Hard Reset Apple iPhone 3G, карту памяти лучше извлечь из устройства (если есть) .
Для того, чтобы сделать жесткую перезагрузку (Hard Reset) на Apple iPhone 3G, необходимо подключить устройство к компьютеру, на котором должен быть установлен iTunes. Появится меню с изображением iPhone, версией прошивки, серийником и т. д. В этом окне нужно нажать кнопку Восстановить.
Если у Вас уже есть скаченная прошивка на компьютере, то кнопку Восстановить нужно нажимать, удерживая Shift на клавиатуре компьютера.
Если Ваш компьютер отказывается опознавать iPhone (слетела прошивка или ещё что) , что нужно ввести Ваш iPhone в DFU Mode. Для этого выполняем следующие действия:
Подключаем iPhone USB кабелем к компьютеру;
Держим клавишу Home (на передней панели под экраном) 5 секунд;
Не отпуская Home, жмем кнопку включения (на верхнем торце) и держим обе кнопки 10 секунд;
Отпускаем кнопку включения и продолжаем держать Home около 30 секунд;
iPhone определится в режиме восстановления и позволит переписать прошивку.
Внимание!
Дмитрий Мохов
надо было програмку еще одну скачать blackra1n только в конце ей активировать без нее нельзя было с 4.2 на 3.1