Прочее компьютерное

Ошибки 691 и 769

Я подключаю комп к кабелю и настраюю интернет-соединение.
Когда подключаюсь, то выбивает ошибку №691(причина: одновременно два подключения, а не оплата) .
Я посмотрел: у меня в сетевых подключениях есть "подключение по локальной сети",которое само подключается.
Оказывается-это что-то типа сетевой платы (или адаптера, я не очень разбираюсь в этом) .
Когда я отключаю это подключение, то при подключении к шторм. нэт выбивает ошибку 769.
Надеюсь вы меня поняли.
Что мне делать?
сетевую плату включи,
619 - Ошибка в 99% случаев вызвана некорректной работой фильтрующего ПО: антивирусов, фаерволов, встроенного Брандмауэра. Соответственно, ошибка устаняется настройкой/отключением/удалением "защитного" ПО, включением (это не опечатка) службы Брандмауэра и самого Брандмауэра, либо Восстановлением системы (вплоть до переустановки ОС) . В простейших случаях лечится перезагрузкой. Обращаться в ТП по неисправной работе ПК нет смысла.

691 - Неверный логин-пароль, перенабираем и пробуем снова. Если нет окошка где перенабирать пароль то заходим в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ПАПКА СЕТ. ПОДКЛЮЧЕНИЯ, НА корбина правой клавишей мышки, свойства, вкладка параметры и ставим 2 галочки запрашивать логин-пароль и отображать ход подключения. Пробуем. НЕ помогло? ЗАходим на help.corbina.net настройки/настройки vpv для выхода в интернет. Пробуем пересоздать vpn пример, ЛИБО У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ а также могли инженеры за вирусы заблокировать (правда вам бы писало что заблокировани инженером т. п. )

769-800 - если у вас ip 169 и подключение ограниченно или отсутствует
Сергей Шульга
Лучший ответ
Во первых какая технология при использовании интернета? Во вторых сетвая карта, в настройках которой прописывается IP, маска посети и шлюз модема, а так же DNS от вашего провайдера и после этого она, должна быть всегда подключена постоянно. Сетевая карта или работает или нет. После вашей инфы, вопросов к вам будет куда больше, чем можно что то ответить внятно на ваш вопрос.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru