Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста норм. прогу для снятия скриншотов с экрана монитора?..

Кнопка Print Screen

http://photobucket.com/albums/c196/reaper_man/pressbutan.jpg

А потом вставляешь фотку в Paint
Фу Казбек
Лучший ответ
Для Игр и Видео рулит ФРАПС, для интерфейсов программ КАМТАЗИЯ.
Talasbek Parmanov
Gadwin PrintScreen простенькая
Habib Gafurov
Программа для создания снимков с экрана.
Ashampoo Magical Sna
Источник информации: http://www.izone.ru/graphics/utilities/ashampoo-magical-snap.htm

Windows XP. Создание скриншот (активное окно) .
Скопировать активное окно нажав клавиши Alt + Print Screen. Открыть Paint и нажать клавиши Ctrl+V(м) . Внести изменения или редактировать. Потом в строке меню щёлкнуть «Правка» и в появившемся меню щёлкнуть «Выделить всё». Потом навести курсор на рисунок и щёлкнуть правой и в появившемся меню щёлкнуть «Копировать» . Потом перейдя в то место куда надо вставить рисунок надо навести курсор в нужное место и нажать клавиша Ctrl+ V(м) .
Как правило созданный рисунок сохраняется в папке «Мои рисунки» .
В полученном файле можно изменить существующее разрешение.

Windows XP. Создание скриншот (экран) .
Скопировать экран нажав клавишу Print Screen. Открыть Paint и нажать клавиши Ctrl+V(м) . Щёлкнуть на пустом от рисунка месте левой кнопкой мыши и нажать клавиша Ctrl+ C(с) . Потом перейдя в то место куда надо вставить рисунок надо навести курсор в нужное место и щёлкнуть клавиша Ctrl+ V(м) .
Если рисунок сохранил в Paint. Для редактирования рисунка (выбрать часть рисунка) надо навести курсор на рисунок и прижав левую кнопку мышки и не отпуская её переместить рисунок так чтобы появился небольшой белый фон и при этом нужная часть рисунка была в пределах экрана. Потом навести курсор на белый фон и щёлкнуть левой. Потом выделить нужную часть рисунка и щёлкнуть правой и в появившемся меню щёлкнуть по «Копировать» . Потом перейдя в то место куда надо вставить рисунок надо навести курсор в нужное место и щёлкнуть клавиша Ctrl+ V(м) .
Как правило созданный рисунок сохраняется в папке «Мои рисунки». В полученном файле можно изменить существующее разрешение.
fastStone Capture
Prt Scr + Paint
Федор Роговнин
Snagit 10
никаких прог - клавиша "Принтскрин"
А зачем для снятия скриншотов нужны какие то программы? Посмотрите как обойтись без них в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=jyn9QZmQG8A
Aidos Batyrgaliev