Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Прочее компьютерное
Не убирается баннер блокировки виндоса, просит отправить код на номер +79139591535. Помогите. Помогите
и не уберется переустанавливай ос! и поставь касперского анти банер! и тогда сможешь лазить по порно сайтам
Вирус автозагрузки.
Чтобы вылечить-нужно зайти в систему, загрузившись с другой.
Тот есть нужно лайф-си-ди; загрузчик винды (или др. ОС) с диска.
Ну или снять жесткий диск и поставить его на другой компьютер.
хапнул вирус теперь только пере установка поможет
Кодов для этого баннера не существует. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
За это время, что ты сдесь сидишь и ждёшь ответ, мог бы переустановить Винд и все дела. А если у тебя 7, то после переустановки и установки всех дров и кодеков и программ сделать образ системы и забыть в будущем о такой проблеме.
Восстановление системы нужно сделать.
Если даже в безопасный режим не заходит, то это какой-то новый вирус. Здесь нужен мастер, либо нужно подождать, пока код нужный найдётся.
Вот фотографии баннеров (винлоков)
https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink
Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.6412).
Постараюсь помочь.
Вирус! скачай демо касперского или доктор веб! лечи комп
ничо не отправляй. через пару дней само пройдет. если нет програмиста зови.
Я откат делал, всё заработало
Эта блокировка - развод на деньги. Кстати, она по-детски легко убирается. И комп не ломает, как бы там ни пугали. Хотя можно и антивирусом, если опыта мало.
Если у вас нет времени на всевозможные форумы, касперские, др. вебы и прочие полезные штуки для удаления баннера, то обратитесь к профессионалам-компьютерщикам. За 500-700р. разблокируют почти любой баннер удаление баннера с рабочего стола. Не сочтите за рекламу, один раз сам удалял с компьютера полдня, другой баннер заблокировал все, но чуть позднее, даже клавиатуру, обращался к компьютерным мастерам, добросовестных сейчас вполне можно себе найти.
По мне так главное не как удалить баннер, а как предотвратить появление нового - панацеи от всех не найти, но хороший антивирус (даже бесплатный) с актуальными антивирусными базами это уже процентов 80% хорошей защиты от всевозможных вымогателей.
переустанови винду, и ставь аваст.