если сделать все по умному, то можно воспользоваться любым кейлогером так, что он и не догадается. если не уверены в том, что не спалитесь (например, друг, с которым он пиво пил в баре, вдруг увидит, что в то самое время распития, страница была активной. много мозгов не надо, чтобы догадаться, что вместо друга там был кто-то другой) я заходила и на сайт знакомств своего боя и на почту, и на фэйсбук, в очень "правильное" время так, что он ничего не просек. многое конечно почерпнула я с сайта знакомств, но кажется это только помогло увидеть его с другой стороны ). кроме того, я отношусь к категории продвинутых пользователей пк, а он чайник с чайника. иначе бы не рискнула ).
правильно предупреждают - если спалитесь, может быть большой скандал! подруга спалилась на почте джмаил, но у нее был жених компьютерщик. там можно было по айпишнику вычислить откуда заходили на ящик. он с ней порвал. через год женился на другой.
так что, если вы к компьютерам имеете поверхностное отношение, то настоятельно не рекомендую это делать.
Прочее компьютерное
Поскажите как можно узнать пароль супруга для входа в одноклассники, чтоб он об этом не знал.
Оригинально вы решили развестись с мужем...
НЕ СОВЕТУЮ. Это ОЧЕНЬ чревато. Вы не доверяете ему? Хотите проверить? НО! все люди имеют право на личное. Могу сказать, что он ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТСЯ! ОЧЕНЬ. вам ЭТО надо? Тогда просто поистерите, что не говорит пароль, можете, хоть месяц истерить. Только зачем? Вот я знаю пароль жены и она мой, и что? На её страницу не захожу, и она также. Надо что-то (по ленте видно) можно и спросить.
Genka Engel
Я доверяю ему на 50% просто были инциденты А сейчас в ленте подружился с мадам, говорит что её не знает, но не удаляет, и эта клава просто внесла меня в черный список. Ко всем другим его друзьям и подругам я отношусь спокойно. Мне просто нужно узнать кто она и что надо. А истирить бесполезно, он умела делает меня виноватой в любой ситуации. Характер у меня спокойный и не могу ответить, особенно в ссорах.
Это подленько.
доступ к его компу есть?
ставишь кейлогер по умному и усе.
Пунто свитчер - дневник.
Abdu Abdurahimov
И когда я последний раз ззахотел узнать пароль от странички жены вконтакте - мы развились. Подумай, оно тебе надо....