Прочее компьютерное

Подскажите мне пожалуйста, как поключить веб-камеру если она встроина в ноутбук. Марка ноута-samsung R 519???

Otabek Nosirov
Скачай Windows Silverlight-это бесплатно.
Меню пуск-Приступаем к работе-Windows Live-там всё найдёте. Когда скачаете, щёлкните Пуск-Windows Silverlight-Откроется окно, щёлкните веб-камеры и микрофоны, в небольшом окне увидите себя. Камера заработала
На экране слева внизу есть голубенький шарик с флагом Виндовс-это кнопка меню пуск. Направь на её курсор и щёлкни левой кнопкой мыши, откроется список-Это меню пуск. В левом столбике найди-Приступаем к работе. Щёлкни по этой надписи. Дальше выбери Windovs Live Essentials щёлкните по этой надписи. Скачайте все бесплатные программы. Там же найдёте Windows Silverlight, она отдельно
Тим Иванов
Лучший ответ
она подключена всегда если стоит драйвер соответствуюший...
Ismatillo Mamarasulov
Скачай---CyberLink YouCam Deluxe v.4.0.913.12934

CyberLink YouCam - программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь с друзьями во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Кроме этого вы сможете отправить свои фото и видео друзьям по e-mail. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.
Разрядность: 32bit+64bit
Windows all
Совместимость с Vista: Полная
Совместимость с Windows 7: Полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)
Противоядие: Присутствует
http://profismart.ru/web/de112612.php
Airat Habibrahmanov
Fn +F6, это обычно, а так ищи значёк камеры на F-ках
ПУСК- Мой компьютер - Сканеры и камеры
..:::: Roma ::::...
Покупаешь вебку вставшяешь в usb вуаля! Готово!
устонафи дрова которые должны идти на компакт диски с ноутом!!!