Прочее компьютерное
Как перекачать фильмы с компа на диски?
Пробовала по-простому через диск Е, но на DVD не проигрывается, только на компе.
1.надо знать какие форматы двд читает. (avi mp4 flv mkv)
2. надо знать всели типы двд дисков принимает плеер (dvd-r dvd+r)
3.нужен пишущий привод в компьютере и программа NERO(она самая толковая)
4.если записываете avi mp4 то просто пишите как дата проект
5. если это папка vidio_TS с соответственным содержанием то в неро создаёте ВИДИО dvd иначе плеер диск незапустит или скажет что на нём ничего нет
Конвертировать для просмотра на DVD... Существует много программ.. . Я пользуюсь либо Total Video Converter, либо ConvertXtoDVD 3... Вторая попроще, но у первой побольше настроек и возможностей...
nero 6
лучше на диск записывать через программу Nero.но бывает что ваш двд проигрыватель просто не может воспроизвести. это просто он такой плохой. у меня дома их два. один справляется - другой нет
Через Nero можно записать двд диск.
а можно просто переформетировать видео файл в .avi - его все проигрыватели читают)
нужна программа Nero для записи на диски
у вас должен быть пишуший дисковод, если он таковой, то просто вставляете чистый диск в дисковод и банально копируете файл с фильмом на диск, вот и все. . а еще есть какие-то программы. . типа burn disc или еще каке-то такие..
Пишущий dvd-rom и какая-нибудь программа для прожига, типа Nero
Через любую прогу типа Nero или Aicohol 120%
если дура то зачем тебе комп ты тупка
Есть замечательная програмка "Nero", но ещё это зависит от формата фильма, возможно понадобится конвертер, хотя в большенстве случаев Nero справится и с этой проблемой, скачать програму можно здесь - http://download-nero.ru/