Прочее компьютерное

А кто-то когда-то видел РЕАЛЬНО взломанные страницы контакта, почты и прочего? Или миф все это?

На ютубе полно видео как взломать, стоит пробовать или бред?
Антон Бруев
Имея знания HTML и прочих языков можешь попробовать. По видео которые на ютубе скорей всего ломанут тебя а не ты, после того как тывсе сделаешь как на видео. Удачи
Михаил Баев
Лучший ответ
Рауан Нарынбек html это не язык программирования, а так все точно
Видео не смотрел. Тупо подбирал пароль к аське вводя даты рождения, номера телефонов, 1234 или 0000, через аську узнавал мыло (а ещё и пароли других асек, просто рассылав контакт листу чтобы прислали мне свой пароль под любым предлогом) , и таким же способом подбирал пароль к мылу, а на мыле уже все пароли от контактов, и прочих сайтов. А брутить мыло и аськи это очень долго.

Ничего не далал, от своих слов отказываюсь, все вышенаписанное- вымысел. Хех.
Антон Бруев Да ну, это нереально чтобы подобрать( Только идиоты лепят дату рождения(
И как заставить выслать пароль от мыла?
Дмитрий Мосунов походу дела я отношусь к идиотам)
А зачем оно тебе.. .
Подхвати вирус какой нибудь и будет написано ваша страница взломана.. .
А вообще реально конечно, но мучиться долго, да и зачем, ради чего.. .
Есть такие умельцы которые взламывают.. .
P.S. Вот почитай.. .
http://ruformator.ru/novosti/090609/za-vzlom-v-kontakte-mogut-posadit-na-dva-goda
http://ozimok.niceneasy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=22
Антон Бруев Нужно почитать переписку некоторых людей, любопытство гложет!)
Взломанных море. А видео скорее всего бред. Если программы ещё требуются "для взлома", то сразу проходи мимо.
а зачем ломать? есть конкретные проги по скачиванию с ю-тьюба. И музыки, и мр3 и переформатирование в нужное.
Антон Бруев Видео, на котором рассказывается как взломать страницу в контакте!
как на ютубе ты не взломаешь. А взломанных страниц видел дохреналион
конечно реально. все реально. я не видел видео на ютубе. но пробовать стоит конечно. тока так методом проб и ошибок ты чето добьешься! удачи!
мою страничку взломали и рассылали с нее различные ссылки на порно сайты. пришлось удалить профиль.
Антон Бруев Блин, какие все люди умные, умеют!
бред
мне страницу какие то гады взламывали и спам рассылку проводили, пароль поставил новый и все так-что это правда, а на счет того что на ютубе то скорей всего бред