the t.bone SC 440 USB?
Этот?
thomann. de/gb/the_tbone_sc440_usb.htm
Если да, то Виктор Васин дважды не прав!
Во-первых, USB-микрофон – это независимое USB-устройство, и ему абсолютно наплевать, какая в системе аудиокарта, и есть ли она вообще.
«Если подключить к звуковой карте» - это ваще шедевр )
У звуковой карты есть USB- ВХОД? !
Во-вторых, «Для Windows 7 настойка ещё проще» - тоже неправда.
Как раз таки пишут, что с Windows 7 этот микрофон не совместим.
Ну, и в третьих, Rabbit, у вас в вопросе тоже нелепость.
У видеокарт также не бывает USB-входов )))
USB – это отдельный, независимый от аудио и видео интерфейс.
(или я чего-то не знаю? )
Прочее компьютерное
( микрофон SC440 USB Studio Condenser) он будет работать если просто подключить к видеокарте через усб ?
Если подключить к звуковой карте то будет
Для Windows 7 настойка ещё проще. В Панели управления выбираем значок Звук. Ищем закладку Запись. Выделяем микрофон, которому необходима настройка. В процессе проверки микрофона на звук шкала в мастере отобразит уровень сигнала. Нажав Свойства и открыв закладку Уровни можно Отключить или настроить Громкость и Усиление микрофона.
На закладке Улучшения есть возможность запустить в работу дополнительные настройки. В процессе выделения пункта можно прочитать описание функций.
Для создания качественных аудиозаписей важен правильный выбор микрофона. Дополнительные функции помогут настроить в момент записи направленность в виде луча, подавить эффект эха или шума в помещении. Есть возможность настройки верхней границы диапазона частот, получая, таким образом, качество студийной записи. При подключении нескольких микрофонов для записи стереозвука, уровни и дополнительные функции настраиваются для каждого отдельно. Используйте на закладке Прослушать возможность контроля выбранных настроек.