Прочее компьютерное

Кто шарит в ноутбуках можноли у модели Samsung N310 прибавить мошьности? чтобы грузился быстрей .

можно только купить более быстрый, а этот оставить для пасьянса
или в этом поменять всю комплектуху, а о стоимости поинтересуйся в инете и последствиях перегрева. так как существующая система охлаждения на это будет не способна
Азаров Антон
Лучший ответ
азухи разве что добавить
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
Юра Суворов
На каком именно моменте медленно грузится?
Обычно после приветствия запускаются программы (Которые должны запускаться, или у них в настройках стоит такая интеграция с вин. ) Естественно, чем больше программ запускается вместе с вин. , тем дольше сам ноутбук подготавливается к работе.. .

Что можно сделать:
1. Для начала посмотрите в правую часть Панели задач (Той полосы, где расположен Пуск (Не знаю, знаете ли вы что такое панель задач)) , там должны располагаться иконки работающих программ (Например: скайп, агент, ICQ, антивир. и пр.) , или же будет иконка стрелки "Вверх". В общем посмотрите и уберите (Правой кнопкой на иконку, обычно там должно быть типа "Запускать вместе с вин. ", или же в самой программе (Возможно в настройках) уберите "Выбор" с с этого пункта ("Запускать вместе с вин. ")

2.Скачайте программу CCleaner(Скачать можно бесплатно с их офф. сайта) . Установите и запустите.
В левой части у вас будет панель (Что то типа Меню) , там выбираете "Сервис", после в рядом появившемся столбце вкладку "Автозагрузка".

Далее думаю сами разберетесь))