Прочее компьютерное
Требуется гаджет для Вин7...
Подскажете где найти такой гаджет, который может напоминать о каком-то запланированном событии, если его занести в настройки. Что бы напоминал о том что этот день или на следующий что-то запланировано. Очень нужен.
Open Contacts - бесплатный органайзер, т. е. программа для хранения контактных данных об отдельных людях и организациях.
Open Contacts позволяет организовать базу данных контактов, указав для каждого из них неограниченное число полей.
Все данные могут быть организованы по категориям, что позвяолет объединять сведения, например, о людях, работающих на одном предприятии. По любому из полей можно производить поиск.
В Open Contacts можно создавать ссылки на любые внешние программы - например, чтобы при выборе skype- номера запускалась Skype, при выборе почтового адреса – почтовая программа и т. д.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русского нет.
сайт программы: http://www.fonlow.com/opencontacts/index.htm
или http://soft.softodrom.ru/ap/Open-Contacts-p7384
Open Contacts Portable
или http://soft.softodrom.ru/ap/Open-Contacts-Portable-p3456
EssentialPIM Free - менеджер персональной информации, позволяющий собирать и хранить различную информацию в электронном виде.
Программа включает в себя средства для работы с календарем, списком задач, заметками и контактами, обладая при этом широкими возможностями для печати, а также импорта и экспорта хранимой информации.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware - бесплатная программа.
cайт программы: http://www.essentialpim.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/EssentialPIM-Free-p7507
Также есть EssentialPIM Pro
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Trial = 600 рублей.
Оценочный период работы EssentialPIM Pro: 30 дней.
или http://soft.softodrom.ru/ap/EssentialPIM-Pro-p8881
NotesManager2 - "Менеджер записей" c множеством полезных функций.
Все наверное сталкивались с тем, что нужно сохранить какую-нибудь статью из интернета либо быстро записать какую-нибудь
информацию, которая в будущем может пригодится. Как правило это сохраняется на рабочий стол, либо еще в какую нить папку....
и забывается... NotesManager2 позволяет решить эту проблему.
NotesManager2 можно использовать для сохранения практически любой информации.
Он идеален для хранения персональных записей, адресов, ссылок, номеров телефонов.
Эта программа сохраняет данные в удобной и понятной древовидной структуре. Каждая "ветка" такого "дерева"
представляет отдельную запись, так что можно сохранять много записей в одной книжке.
В любой записи доступны основные возможности редактирования и форматирования.
Особенностью NotesManager2 от аналогов является полное сохранение форматирования текста, а так же сохранения изображений
(локально) при копировании из браузеров (IE/Firefox/Chrome).
сайт программы:
или http://soft.softodrom.ru/ap/NotesManager2-p13331
Freebie Notes 3 - бесплатный менеджер заметок, представляющий собой электронные заметки (стикеры) для дома и офиса.
Данный менеджер заметок позволяет:
1) Создавать электронные заметки (стикеры)
2) Редактировать заметки, как в быстром, так и в расширенном режиме
3) Устанавливать дату и время напоминания
настраивать параметры электронных заметок по умолчанию (размер, цвет текста, фона и заголовка заметок,
Open Contacts Portable
Также есть EssentialPIM Pro
сайт программы:
Данный менеджер заметок позволяет:
In Fbi
Мне всего лишь нужен такой софт, который бы действовал как памятка на мобильнике. Это вроде будильника который нужно настроить чтобы звонил в строго назначенную дату, например настроить на 15 и 31 декабря, и выдал инфу о том что запланировал. В MS Outlook 2010 похожее есть, но запускать такую крутотень на постоянку...
все это херня бери гогл хром блеать