Прочее компьютерное

Скажите как удалить програму полность без остатка?

Если с корзины удалила но в прогарме где-то еще осталась
Your Uninstaller! 2008 PRO v6.1.1232 Программа для замены стандартного апплета "Установка и удаление программы".
Корректно (и полностью) удаляет ненужные программы и очень проста в использовании.
Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор, но и существенно расширить возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО.
При сканировании системы автоматически выявляет "брошенные" файлы и ошибочные ключи в реестре, оставшиеся от вроде бы удаленных программ.
Кроме выполнения основной функции, позволяет управлять программами, запускаемыми при загрузке системы.
Для этого необходимо знать куда она устанавливалась!! ! Пр: C:\Program Files\Adobe Тогда после удаления с помощью установка и удаление программ можно зайти, в данном примере, на диск С в папку Програм Файл и удалить остатки программы если таковые остались!!!! И, соответственно надо ЗНАТЬ как Зовут программу которую вы сносите полностью!! ! Можно удалить не то и какая - нить прога работать не будет (Другая и Нужная)!!!!
Проги удаляются с помощью прог. Например Пуск, панель управл, установка и удаление. Во вторых, платные проги, имеющие бесплатные демо версии по истечению срока не работают, а при установке новой демоверсии возникают старые файлы, Такие проги удаляются риестром, с помощью специальных программ, Через поиск, программы софта. Вот предлагают- Your Uninstaller! 2008 PRO v6.1.1232
16№-Li B.p.l.
Панель управления\Установка и удаление программ
Дмитрий Гущин
пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ
либо Пуск-всепрограммы уназвания программы есть рубрика удалить, если нет, то Пуск-панели управления- установка и удаление программ-изменение и удаление программ
если вы пытались удалить другим способом, то не знаю, так уже, кажется, не получится