iPhone 5 16GB = 975$
iPhone 5 32GB = 1075$
iPhone 5 64GB = 1175$
Phone 4 16GB = 450$
iPhone 4 32GB = 540$
iPhone 4S 16GB = 660$
iPhone 4S 32GB = 720$
iPhone 4S 64GB = 870$
кто это называет копейками?
Прочее компьютерное
Сколько стоит ihone 4 s в Америке ?
Не думаю, что "капейки"!
Ибо копейки в Америке не в ходу...
Цены на iPhone 4s в России зашкаливают все разумные пределы. Ну кто будет платить 110 тысяч рублей за новый сотовый телефон, пускай качественный и брендовый Apple, но тем не менее, стоимостью с подержанный автомобиль. Другое дело США. Цены на iPhone 4s в Америке значительно ниже, чем у нас, жаль только не у всех есть знакомые и родственники в штатах. Однако и в этом случае есть возможность получить вождевленный iPhone 4s за меньшие, чем в России деньги. Для этого можно использовать аукционы eBay.
http://iphone5-club.ru/tsena-iphone-4s-v-amerike/
Разлоченный iPhone 4s, например, Apple iPhone 4S (Latest Model) – 16GB – White (Sprint) Smartphone белого цвета стоит $699.00 при начальной и $900.00 при блиц-цене. Наценка транзитеров, которые доставят товар до России, составляет от 10 до 20%. Плюс стоимость пересылки, обычно $30-50 с учетом страховки от утери\повреждения. Таким образом, в самом худшем случае, цена iPhone 4s в Америке с доставкой до России под ключ составит $1130 или 35 000 рублей, что вполне сопоставимо с ценой обычного iPhone 4 в России.
Что касается топовых моделей с объемом памяти в 64 Гб, то здесь выходит значительно дороже. При цене в $1,289.00 общая цена iPhone 4s в Америке с доставкой в Россию составит почти 50 000 рублей. Не мало, но это примерно в 2 раза дешевле, чем просят ритейлеры на Родине.
капейки
14000-16000 на наши