Прочее компьютерное
Сколько стоит починить ноутбук?
Залил водой ноут. ноутбуку покупал 1 неделю назад за 20к, возьмут ли по гарантии? И сколько стоит ремонт в сервисном центре?
ЗАвисит от того что сдохло внутри, у меня например коротнул когда то ноут - сдохла сразу и видяха и звуковая - по цене ремонта - 8 тысяч вышло.... А что у тебя там умерло уже лишь диагностика покажет ( а еще и от комплектующих зависит - дешевое стоит дешево, подороже - будет и дороже стоить, материалы то разные по цене)... По гарантии не возьмут, ибо при вскрытии уже поймут что залил - а это вина твоя.
Вы лечитесь тоже через интернет?
Ну ты наглец,.. сломал ноутбук и хочешь отремонтировать по гарантии 😂 Думаешь в СЦ дураки?
Сушите вёсла ...
по гарантии не возьмут, а ремонт сложно сказать, если плата коротнула то 10т.
Нельзя было включать, надо было сразу нести в сервис для очистки. Вы включили и усугубили окислительные процессы на контактах.
Половина стоимости ноута
Людмила Попкова
И то если кто возьмется. Скорее всего менять целиком плату надо.
"возьмут ли по гарантии?"
Взять-то возьмут, только ремонтировать бесплатно вряд ли будут. Факт попадания воды вскроется.
Зависит от поломки и аппетита ремонтника
ха ха надо было сразу бежать в сервис там бы высушили в тот же день за 1т
нужна полная разборка! мне так ноут спасли сказали ещё день и хана
там матрица проц плата всё в мусор иначе
а теперь влага с каждым днём всё села и прогнила
От 3 тысяч
если на ноуте не стоит знак что он предназначен для работы под водой, то ремонт за твой счёт
а сумма будет зависить от повреждений может просто сушки хватит (рублей 700) а может и половину стоимости
по гарантии не возьмут - следы воды не скроешь, стоимость ремонта зависит от твоего города и тяжести повреждений
По гарантии теперь не возьмут, это не гарантийный случай, гарантию дают только на заводской брак.
Стоимость ремонта зависит от того что именно сломалось в ноутбуке, и от прайс листа сервисного центра. На сайте производителя есть адреса и контакты партнеров сервисных центров, ищи подходящий тебе ближайший адрес, звони или иди уточняй.