виста хом базик... а какая разница с вистой премиум? ? Стоит обновить или так оставить?? ?
з. ы. НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРО ТО ЧТО ЕЕ УДАЛЯТЬ И ВАШ ХР СТАВИТЬ Я СПРАШИВАЮ ЧТО КАСАЕТСЯ ВИСТЫ
Прочее компьютерное
У меня стоит на ноутбуке виста
посмотри на сайте мелкомягких если тебя интересуют конкретные отличия. по собственному опыту скажу ЧТО ТЕБЕ ГЛУБОКО ДО БОЛТА БУДУТ ОТЛИЧИЯ!!!! обычному среднестатистическому пользователю никогда не понадобятся модули из премиума а уж тем более из бизнесс или ультимэйт версии
у меня премиум. При первом обновлении пришлось восстанавливать
Наслаждайся пока, придёт время сама снесёшь, если, конечно, комп ни как печатная машинка используется.
у меня семёрка, попробуй Ультиматум
Посиди пока на этой со временм поймеш. что дальше
Так оно и видно, что на "вы"!!!!
У меня Window Vista Basic стоит. Работает без проблем.
больше возможностей и плюс Vista Aero - прозрачность окон и так далее....
Если ноут, куплен в ноябре 2008 по февраль 2009, то на недорогие модели загрузочные дрова не дают (на ВИСТУ) , там на винте сохранён образ, той операционной системы на которой, Вы, работаете и снос её, замена или обновление, может "плачевно" закончиться - дорога в один конец... И потом только пиратская версия и куча проблем.... Висту "трудно"уронить, но если постараться....
Данил Поликарпов
Александр (Вы меня конечно простите за фамильярность и хамство) не пиздите!!! еще ни разе не столкнулся с ноутом для которого не было бы выложено дров на сайте производителя... И виста роняется примерно минут за 45 (с учетом установки новой системы)
Отличается преимуществами, где-то их больше, где их меньше! В чем они не помню - я пользуюсь XP!
в хом премиум интерфейс аеро кул! если видюха потянет - обновляй
ША. базик это упрощенный премиум. Если бук сильный то можно рискнуть а нет то только ...ну ты поняла про ХР да.
сноси, ставь премиум. Хоум для дурачков. После каждого нажатия на del будет хавать твой моск вы уверены? вы точно уверены? вы абсолютно уверены? и тд и тп. меньше настроек, больше предупреждений. Короче для блондинок. а лучше ultimate
Gurban Rzaev
ха,и в преумиуме та ж фигня