Прочее компьютерное

Сколько обычно стоит хороший ноутбук?

Алексей Зенин
Смотря что в твоем понимании хороший и что ты на нем собираешься делать.
Главный критерий "хорошего" ноутбука - это выполнение поставленных задач.

Исходя из этого если тебе нужен только серфинг и социалочки - хватит любого (даже планшет справится)

Но вообще более менее не плохой ноут (НЕ ИГРОВОЙ) будет стоить в районе 500 -600 у. е За эту сумму можно получить бодрую работу в сети, ну и поиграть в более менее современные игры на средних настройках графики.
Если планируется гейминг в современные требовательные игры, то ноут в принципе не нужен. Но это лично моё мнение.
Артём Буреш
Лучший ответ
Алексей Зенин В моем понимании хороший ноутбук - это ноутбук с большим диском, отличной памятью и видеодрайвером, способный носить на себе такие игры, как Bayonetta, Tekken 7, Danganronpa V3 и т. д.
"Кому и кобыла невеста" (О. Бендер).

Что в твоём понимании "хороший"? Розовый с рюшечками?
хороший обычно..
:) не продают..
самому нужен
Ps сколько стоит хороший муж.. для блондинок.
Сергей Азаров
Хороший для чего или для кого?...
Нормальный где-то от 45 тр и выше...
Для игр- от 60 тр и выше..
Юрий Мальнев
Продолжать?
Дима Жаравин
от 40
Андрей Мосев
От 60 000 рублей. ИМХО.
8463 рубля
Игровой недобук - это маркетинговый развод для тупого поколения ЕГЭ. Убогое недоустройство не может быть мощным или "хорошим". При одинаковой стоимости, по всем характеристикам, полноценный, настольный ПК, будет в РАЗЫ лучше по ВСЕМ характеристикам.
Ну а так, считай что средний (не мощный, а именно средний) ПК или недобук всегда и во все времена стоит примерно 700 долларов.
Алексей Зенин Спасибо за инфу, очень полезно. Прошу прощения, я не разбираюсь в компьютерах, ибо я не компьютерный технолог, не механик и не программист ( к сожалению ). Однако, мне часто приходиться работать с компьютером как для личных целей, так и для работы.
Смотря для каких целей. Для офиса и за 30 может хватить, а для игр за 70 да дороже...
Василий Козлов
Алексей Зенин Все игры у меня на своем горе-ПК есть. Хочу их с помощью флешки на ноут перенести.
ПК слабый, из-за игр могут быть проблемы, а я его добивать не хочу. Но играть все равно хочется, потому что я, блин, геймер.
тыщ 150
Рабочий 50-60к
Игровой 100к+
60к+
...koreec ...