Прочее компьютерное

Сколько стоит нормальный ноутбук?

нормальный можно и от 20000 купить, а то что написали 40-50тысяч это уже слишком уж нормальный
Павел Чумак
Лучший ответ
Малинка, здесь можно долго гадать по цены, все зависит от региона и отдаленности от центров и компмагазинов. Давай так сделай, выйди на свою стартовую страницу и в окошечке поисковика напиши ключевые слова типа: "Компьютер магазин Пенза" и кликни Найти. Просмотри первые несколько важных сайтов и виртуально зайди в компьютерные салоны своего города. Там должны быть или вкладки и просто ссылки на Ноутбуки. Взгляни тама на внешние виды, цены, наличие в складах, карту магазина, систему скидок и кредитования, условия доставки. И это будет наверняка и точнее
Во
Волшебник
Если по-простому, то:

До 1000 у. е - бюджетный класс ноутбуков
1000-2500 у. е - средний класс ноутбуков
2500 и выше - высший класс ноутбуков
мой стоит 67.. не жалуюсь
Нурик Калиев
тыщ 20
Андрей Шутрин
Смотря что понимать под нормальным?
Если для игр... лучше конечно стационарную машину... ну а если ноут 35-45 т. р.
А из производителей лично у меня Toshiba и уже не первая не подводила не разу... Asus тоже машины надежные... но этт исключительно моя субъективная точка зрения...)) )
Toshiba Satellite A200-1AX пока идет все )))
40-50 тысяч
Нормальный для чего?? ? Работать с офисными программами- т. 20, смотреть фильмы и играть в более менее нормальные игры т. 30, ну а сели работать с навороченными программами, с графикой и т. д, то предела фантазии нет)) ) можно и за 100 т. взять!
Osim Safarbekov
тыщ 30
вчера себе в Красноярске купил за 20