Прочее компьютерное

Нормальный ноутбук ?

????Процессор: i5-3337U 1.80 - 2.70GHz (TURBO BOOST)

Видеокарты (2 шт.):

1. Intel(R) HD Graphics 4000 до 2Gb -

2. NVIDIA GeForce GT720M 2Gb
потянет нормальный игры?
у меня 3230m и 730m тянет 4к видео на минимальных настройках графики без сглаживания и так далее. дота 2 в лобби без нагрузки сумашедше огромные 180 фпс но стоит чуть нагрузить сену падает до 60 а да 1366 и 768 и 76 процентов обработки видеокарты . но даже если лпупить по экрану альфачастицами всё равно нельзя убить фпс. в настройках карты выставил эти значения . коротко говорят тут всё на минимальных минималках кроме ухедшения текстур картинок . в браузере по дефолтку она всегда стоит на интел 4000 ваша задача вклчить вашу 720м в браузере и браузер бует работать куда быстрее но одно но производительность одновременно в игре и браузере будет чуть ниже если что то тяжелое запускать конечно .скажем если вам нужно открыть стрим да и играть или что то другое мощность запустить то нужно интел 4000 выбрать . а если одним браузером то конечно 720 вашу .

между жёсткм диском и верним корпусом распределительная клейкая алюминевая подложка которая намекает на охлаждения диска но она не чем не контачит в это место можно жахнуть термопасты между диском его центром мотора металической частью она чуть чуть выпирает и пластиком . что касается настроек я тут сделал мниимальные настройки для более высокой отзывчивости но сглаживание шрифтов скажем нужно так что на любителя.

Дмитрий Жигарев
Лучший ответ
Дмитрий Жигарев зачем такой колхоз с диском? дело в том что у меня 2 диска вышло из строя а всё потому что рядом озушка просто разогревает это место и диск нагревается куда выше чем температура вокруг и это и стало причиной выхода его из строя так же как и стало у моего брата всего за 2 года не очень активного использования . обдав сюда термопасты я получил минус 15. в интел графикс нету видеопамяти . а елси так судить то её там буквально может быть 3 теробайта запросто столько биус потянет .видеопамять из жёсткого диска почему нет
Дмитрий Жигарев в 730 нету 2 гигов там 1 гиг и 1 может взять из озу но он конечно некогда не берётся если только не запустить батлу на высоких но фпс будет 1 кадр раз в несколько секнуд . не назвать это рабочим вариантом так что 2 гига там только в теории и то очень далёкой и вооббще игра и так использет озу и называть это видеопамятью плевок просто в лицо
новые игры не потянет
Смотря что для тебя значит "нормальный".
Это довольно старый и "слабый" ноутбук (изначально он скорее больше для мультимедиа - посмотреть фильм, посидеть в интернете, почитать, послушать музыку), хотя учитывая что игры выпускают с прошлого века, то большинство игр потянет, конечно.
Видеокарта там одна (первая - это встроенное ядро в процессоре), и объем ОЗУ так-же неизвестен.
Юрий Круглов
Этот ноутбук вприцнипе не предназначен для запуска игр и никакие игры толком не потянет.
Kamoliddin Shavkat O'g'li
Руслан Ташимов для чего писать такую ложную информацию?
Для тебя нормальный
Ну до 2012 года вроде должен тянуть
Нет не очень, лучше ищи ноуты с 4 ядерным райзеном, например с r3 4300U, у него встройка мощная, намного мощнее 720m и при этом энергоэффективный.
Андрей Касаев
зачем такой колхоз с диском? дело в том что у меня 2 диска вышло из строя а всё потому что рядом озушка просто разогревает это место и диск нагревается куда выше чем температура вокруг и это и стало причиной выхода его из строя так же как и стало у моего брата всего за 2 года не очень активного использования . обдав сюда термопасты я получил минус 15. в интел графикс нету видеопамяти . а елси так судить то её там буквально может быть 3 теробайта запросто столько биус потянет .видеопамять из жёсткого диска почему нет
GTA 5 на низких в 1366x768 фпс 50-60, кс го, pubg lite и валорант пойдут (фортнайт, r6s и более требовательные поиграть не сможешь)