Прочее компьютерное

сколько будет стоить видеокарта на ноутбук?просто я загрузила на ноутбук симс3, и выдаться ошибка:неподходит видеокарт

Ноутбук -- это не настольный компутер: поменять в ноутбуке видеокарту практически не реально. Ноутбучные видеокарты совсем не такие, как в настольных компутрах, они вообще могут быть распаяны на "материнской плате". И даже если не распаяны, имеют совсем другой разъём, чем настольные. И свободно в магазинах не продаются.

Ноутбук -- это инструмент для работы. Ну, или для и-нета. :)
А для игр нужно покупать нормальный настольный компутер.
Великий И-Ужасный
Лучший ответ
сколько бы она не стоила (а видеокарты к букам так просто не продаются)... менять ее замучаешься.. если вообще сие реально.. проще новый купить...
Бывает что видеокарту можно заменить (восновном в новых моделях) , но есть ДВА НО:
-нормальная видеокарта будет стоить не менее 3-5 тысяч рублей
-замена видеокарты в сервисе может обойтись дороже самой видеокарты, т. к. надо разбирать ноутбук, что СОВСЕМ не просто и не быстро...
Обычно видеокарты на ноутбук, идёт встроеная и замене не подлежит, но если у тебя ноутбук за 30 тыс, то есть шанс заменить, но это очень дорого, легче сменить игру.
Ноуты, обычно, апгрейду не поддаются.
Лучше - стационарный комп с сильной видеокартой.
Максим Арский
пропатч симс 3,с ним щас много проблем у всех, но это не из за видюхи, переустанови дрова, попробуй другой симс 3(другой диск) но это не из за видюхи (если она у тебя не древняя)