Я немогу воспользоваться Acronis Disk Director Suit так как на системном диске нету памети для процеса установки.
Как обьеденить диски через меню управление дисками?
Прочее компьютерное
Как обьеденить два логических диска обратно в один? (На одном из них OS а другой пустой) Потеряю ли я операционку?
Вы этот вопрос задаёте повторно.
Тут дали ответ.
Что ж тогда (при переустановке ОС) не объединили разделы?
Какие объёмы ваших разделов?
Может всего лишь надо очистить от мусора и всё?
---
Это прямой ответ на ваш вопрос:
Как объединить локальные диски в Windows7
---
Удалите те файлы, которые не нужные. Наверняка много временных файлов в папке Temp.
ПЕРЕМЕСТИТЬ нужные (но не Системные) ПАПКИ и ФАЙЛЫ на другой раздел диска.
Как переместить ПАПКИ и ФАЙЛЫ =Читаем внимательно тут.
Кэш бразузеров очистить. Если пользуетесь Google Chrome, то уж точно там пару Гб мусора накопили.
Удалите те программы (бесплатные) , которых можно будет скачать повторно и установить.
Сделать Дефрагментацию разделов.
И вот Вам место для установки "Acronis Disk Director Suit".
И зачем объединить 2 раздела? Можно же просто увеличить объём Системного раздела до нужного объёма за счёт второго.
Объём Системного раздела для Win-7 не должен превышать 60-70 Гб.
Иначе замучаетесь Дефрагментировать.
------
Очистка временных файлов из папки "Temp"
Вот решение:
1. Откройте блокнот и введите следующие две строчки
rd %temp% /s /q
md %temp%
2. Сохраните данный файл и назовите его cleantemp.bat
3. Поместите этот исполняемый файл папку Автозагрузка.
4. В Свойстве файла можно поставить галочку на "Скрытый", чтоб при запуске Системы не раздражал глаза ваши.
Всё! При загрузке компьютера будет автоматически чистить временную папку
----
Путь к папке Автозагрузка.
Win-7
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
====
Тут дали ответ.
Какие объёмы ваших разделов?
---
Это прямой ответ на ваш вопрос:
---
Сделать Дефрагментацию разделов.
Иначе замучаетесь Дефрагментировать.
------
Вот решение:
rd %temp% /s /q
md %temp%
----
Путь к папке Автозагрузка.
Win-7
====
Алексей Никитин
я много раз чистил диск, многими програмами, также папка temp у меня незасорина, У меня этот винчестер на 150 гиг, предыдущий хозяин компьютера разделил его на C 19гиг D 141 гиг. С сейчас перегружен,
совет заново установить операционку. при установке уже и разбивайте диск как вам угодно
Partition Magic?
Но проще и безопасней ставить новую систему и при установке разбить винт как следует