Прочее компьютерное

Windows 7 Professional 64 bit.Отличие.

Установил эту версию. Их много, поэтому выбор пал на нее. Мне как обычному пользователю нужен интернет, фильмы, музыка, игры и работа с некоторыми прогами. Пишут в инете, что Максимальная лучше. То чем они отличаются?
AK
Aza Krutoy
1 190
Отличия Домашний от Максимальной в наборе встроенного функционала, который рядовому пользователю в 99% случаях а то и в 100% просто не нужен, для игр, музыки, видео подойдет и самая простая, если касательно лицензионной покупки, так как в цене Домашняя и максимальная разнятся и очень даже в своей цене, а если просто "скачать на пробный период", то какая больше нравится ту и ставьте.
СД
Сергей Демин
2 076
Лучший ответ
Максимальная обычному пользователю совершенно не нужна. Только для понтов, типа "там все есть". Реально же подавляющему большинству хватило бы и Домашней Расширенной.
Отличается наличием функций, которые обычному пользователю не нужны. Всё равно, при тонкой настройке системы их отключают, что б не засирать системные ресурсы. Если очень интересно - в сети навалом сравнительных таблиц.
Павел
Павел
61 817
Набором инструментов, утилит и гаджетов . Кстати в большинстве предлагается сборка вина, а не сам дистрибутив .
В максимальную добавлен огромный языковой пакет. Ты можешь например переключить систему и она будет у тебя полностью на арабском языке, или на немецком например. И добавлено пару сетевых примочек, для чего не знаю, не разбирался. Поэтому максимальную смысла ставить нет, я не ставлю.
Самый полный ответ по ссылке на официальном сайте:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare

То-есть шифровальщиком и поддержкой мультиязычности оболочки.
Тебе будет достаточно вообще версии "Домашняя расширенная"
Объемом поддерживаемой оперативной памяти
Скоростью может, оформлением