Прочее компьютерное

помогите удалить webalta желательно программу спасибо

Фарит Аширов
1 способ: пуск / панель управления / программы и компоненты (в вин 7) или установка и удаление программ (в вин хр )
2 способ: заходим в браузер -> настройки и отключаем его в расширениях (если стоит хром) . Удачи!
Иван Иванов
Лучший ответ
Иван Иванов p.s. на будущее перед установкой программ не желательно всегда нажимать далее (скрыты галочки прочих приложений)
Зайди в настройки браузера и смени поисковую систему ...
Программу? Это делается ручками!
1. убрать из автозапуска
2. удалить через панель - удаление
В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\вписать имя компьютера\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.
надо вручную вычистить весь реестр все что связано со словом webalta-1
в браузере в программах все удалить-2
сменить ярлык браузера-это самое верное средство-3
и в поиске компьютера все с webalta-удалить
курайт тоже находит ее
Vlad Korocey
в панель управление установка и удалени е прогарм найди жту прогу и удали
браузер какой? а так это лечится только уделением его через пенель управления и переустановкой браузера,
Webalta, да знаю встречался с нею, это можно сказать вирус, нужно найти в Пуск удаление проги но после перезапуска она в новь появится: После удаления её в пуске зайди в папку со свои браузером и найди там файл любой начинающийся на Webalta и удаляй их все!
™Пётр™