Passware RAR key v.7.0 Взлом RAR архивов Программы позволяют получить доступ к запароленному архиву без пароля.
Advanced RAR Password Recovery v.3.01 - программа для восстановления паролей к архивам ARJ, ACE, ZIP/WinZIP, RAR.
RAR Password Recovery v.1.1 - программа для восстановления потерянных паролей к архивам.
Поддерживаются следующие форматы:
- ARJ/WinARJ (brute-force, dictionary, known-plaintext);
- ACE/WinACE (brute-force, dictionary);
- RAR/WinRAR версий 2.0 - 2.8 (brute-force, dictionary);
- PKZIP до версии 4.0 (brute-force, dictionary, known-plaintext);
- WinZIP (гарантированный взлом, если в архиве 5+ файлов) ;
- Остальные ZIP-совместимые архиваторы (brute-force, dictionary, known-plaintext).
Информация о программе
Название: Взлом RAR архивов
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows ME/98/NT4.0/2000/2003/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский/Русский
Лекарство: Не требуется
Формат файла: rar
Размер файла: 3.64 mb
http://www.file-online.ru/programs/43370-vzlom-rar-arxivov.html
Прочее компьютерное
кто может взломать запароленный архив? пароль скорее всего на русском
Advanced Archive Password Recovery (ARCHPR) - программа для восстановления забытых паролей к архивам ZIP (PKZIP, WinZIP), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE. Программа объединяет в себе все возможности Advanced ZIP Password Recovery, Advanced ARJ Password Recovery, Advanced ACE Password Recovery и Advanced RAR Password Recovery. Кроме этих возможностей в ARCHPR возможно гарантированное восстановление содержимого WinZIP архивов, если они содержат больше пяти файлов.
Возможности программы:
Гарантированное восстановление содержимого большинства запароленных WinZIP архивов независимо от сложности установленного пароля (операция восстановления занимает около 1 часа) .
Программа имеет английский и русский интерфейс.
Самый быстрый в мире перебор паролей к ZIP, ARJ и RAR архивам, оптимизированный под процессоры Pentium, Pentium II, Pentium III, Pentium IV и AMD Athlon, скорость перебора паролей к ZIP архиву составляет около 15 миллионов паролей в секунду на современных процессорах P-IV Prescott.
Поддержка архивов PKZIP 4.0 (с цифровой подписью и алгоритмом компрессии deflate64).
Поддержка WinZIP архивов со стойким шифрованием (AES) - версия Professional.
Для ZIP и ARJ архивов возможна атака по известному содержимому (known plaintext attack). Если известно содержимое хотя бы одного файла в ZIP-архиве, восстановление пароля происходит за несколько часов независимо от его сложности и длины - версия Professional.
Скорость работы программы не зависит от количества файлов в архиве.
Поддерживаются самораспаковывающиеся архивы (SFX).
Программа имеет множество настроек - Вы можете задавать любую длину пароля, набор символов и много других опций.
Возможность задания собственного набора символов для перебора паролей (русский набор символов тоже поддерживается) .
Возможен перебор паролей по словарю.
Возможен перебор паролей по маске.
Максимальная длина пароля не ограничена.
Работу программы можно прервать в любой момент и потом продолжить выполнение.
Программа может работать в фоновом режиме, не отнимая процессорное время, когда оно требуется для выполнения других задач.
Возможности программы:
Возможен перебор паролей по словарю.
Возможен перебор паролей по маске.
ну я а че дальше ?
Смотря какой архив. RAR например ломается крайне трудно, ZIP проще, но не намного. Есть специальные программы, которые методом перебора (брутфорс) из указанных символов создают пароль и пробуют его. Если в пароле много символов, такой перебор может занять очень много времени.
Можно обратится к разработчикам архиваторов за помощью, но придется доказать что это ВАШ архив, а не сворованный у кого-то.
Можете попробовать для RAR
Passware RAR key v7.0
Advanced RAR Password Recovery 3.01
RAR Password Recovery v1.1
для ZIP
Advanced ZIP Password Recovery
Fast Zip Password Cracker
А так же почитайте http://www.password-crackers.ru/articles/12/
Можете попробовать для RAR
Passware RAR key v7.0
Advanced RAR Password Recovery 3.01
RAR Password Recovery v1.1
для ZIP
Advanced ZIP Password Recovery
Fast Zip Password Cracker