Прочее компьютерное

А как спецслужбы вскрывают запароленные архивы? Обычными ломалками? Или как?

а кому они нужны
ценые даные другим софтом шифруют !

P.S.
а так обычный брут но на больших машинах! оочень больших и ДОРОГИХ !!
.
или берут того кто ставил пароль и он сам всё открывать ;) ..тут уже не уговоры применяют ;)
но поверь он скажет всё !!
Уланбек Сайпидинов
Лучший ответ
Взлом запароленного архива - от 2 недель до 200 лет работы программы-взломщика в фоновом режиме. Зависит от сложности пароля.
ага.. .

только компы у них гораздо круче... .
Виктар Швырев
Выламывают руки, Рот на ширину плеч, адреса, явки, пароли!.. .
Кино смотреть надо!
Андрей Дронов
Утюгом и паяльником :)
Куаныш Бикашев
вспаруют
Как всем известно, в стране разрешены только те программы, которые одобрены спецслужбами! То есть, автор программы, УЖЕ предоставил им универсальный ключ, методику или иные средства дешифрации. Так что, если автор такой программы числиться в ваших знакомых, спросите его - возможно он сообщит вам свой секрет!
Там применяют терморектальный криптоанализ. В результате человек сам говорит им ключ шифрования.
Roma Love You
Паяльник в жопу тому, кто поставил пароль и все дела :)
А вот и хрен! Никаким методам дешифровки, кроме так называемой "алгебраической атаки" тот же AES-алгоритм не поддаётся. Выход: метод перебора с использованием супермощной машины (кластера из нескольких супермощных машин) , либо по старинке - табуреткой по зубам, угрозами расправы с семьёй, паялькики всеразличные, клизмы с кислотой, петнатал натрия и т. д.
Засовывают электровспоминатель автору архива.