Прочее компьютерное

Как открыть запароленный rar-архив ?

Воспользоваться специальной программой (правда они все платные) ,
например RAR Password Recovery: http://www.softsoft.ru/system-utilities/file-disk-management/30739.htm
Прямая ссылка для скачивания: http://www.softsoft.ru/downloads/30739.exe
Илья Домников
Лучший ответ
ЭТО- РАЗВОД!
1 мая 2010 года
В апреле 2010 года злоумышленники сосредоточили своё внимание на новых схемах SMS-мошенничества. В зону их интересов теперь попали торрент-трекеры и файлообменники, которые они попытались заменить поддельными сайтами. Также в апреле были обнаружены образцы нового вредоносного ПО для смартфонов. В почтовом трафике по-прежнему лидируют лжеантивирусы.
Поддельные торрент-трекеры и файлообменники
Специалисты компании «Доктор Веб» выявили сеть поддельных торрент-трекеров и файлообменников, размещенных в различных странах мира, но предназначенных в основном для русскоязычных пользователей. Пользуясь популярностью подобных ресурсов и беспечностью многих интернет-пользователей, осуществляющих поиск необходимой информации посредством поисковых систем, злоумышленники намеренно размещают на данных сайтах ссылки на любые музыкальные композиции, фильмы, книги и пр.
При этом поддельные торрент-трекеры и файлообменники занимают первые места в ответах поисковых систем на запросы пользователей. По всей видимости, для этого злоумышленники проводят поисковую оптимизацию и другие предварительные работы.
Когда пользователь попадает на поддельный сайт и проходит по ссылке на якобы архив с нужной информацией, на самом деле скачивается исполняемый файл размером 16 Мб, который определяется антивирусными продуктами Dr.Web как Tool.SMSSend.2.
При запуске данного файла пользователю предлагается отправить несколько платных SMS-сообщений для получения якобы пароля доступа к загруженному архиву. На самом деле в таких вредоносных файлах не содержится ничего полезного.
В настоящее время сервер статистики «Доктор Веб» фиксирует около 6 000 детектов Tool.SMSSend.2 в сутки.
Вугар Аббасов
Сергей Данилин
Два года? Может быть Двадцать Два ты хотел сказать?
Никак, а что ты там хочешь увидеть?
Роман Фунатов
декодить но каким софтом для меня до сих пор тайна)) )
если пароль 6 символов подбирать прога будет неделю или месяц))))
Andry
если у тебя есть лишние года два, то можешь воспользоваться взломщиком паролей для рар архивов
скачай взломщик архивов
никак .даже можешь не ломать огромное количество времени потратишь
Artyom Khazov
проверь свой ящик, щас скину тебе кое какую информацию интересную, поставь мне пожалуйста 10 баллов если не сложно будет
Перейти к нам на форум, и там в разделе программы на ПК, скачать маленькую программку. Запустить, подождать с полчаса и будет вам пароль. Программка ломает RAR архивы.
Вот форум http://obshenie-bez-granits.ru/ В разделе "Программы для ПК" Сказать спасибо можно плюсиком в репутацию ))
пароль вбей и открой, иначе никак