Прочее компьютерное
Архив rar! пароль нет! да поможет мне святой хакерок =*(
Чем вскрыть rar есали не знаешь пароль вашьпе! находил вроде проги которые помогают вспомнить пароль НО КАК Я МОГУ ВСПОМНИТЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЮ??? кроче дайте ссылочку или название нормальной проги которая реально может открыть этот архив! какой криворукий идиот ваше ставят на архив пароль???
Тут я, о пользователь -ЯЙЦО! -!
Попробуй поюзать взломщик Rar Password Unlocker 3.0!
И да прибудет с тобой дух мой святой!
Во имя Ctrl,Alt и Del, и во веки веков Reset!
И да прибудет с тобой дух мой святой!
Advanced Archive Password Recovery (ARCHPR) - программа для восстановления забытых паролей к архивам ZIP (PKZIP, WinZIP), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE. Программа объединяет в себе все возможности Advanced ZIP Password Recovery, Advanced ARJ Password Recovery, Advanced ACE Password Recovery и Advanced RAR Password Recovery. Кроме этих возможностей в ARCHPR возможно гарантированное восстановление содержимого WinZIP архивов, если они содержат больше пяти файлов.
Passware Password Recovery Kit Forensic - набор инструментов для подбора или определения паролей к файлам (более 180 видов) , созданными самыми известными в мире программами: Office, Excel, Word, Windows XP/2000/NT, Access, Outlook, Outlook Express, Exchange, WinZip PKZip ZIP, WinRAR RAR, VBA Visual Basic modules, Internet Explorer/ EFS - Encrypted File System, FileMaker/ Acrobat, Quicken, QuickBooks, Lotus 1-2-3, Lotus Notes, Lotus, Organizer, Lotus WordPro, Quattro Pro, Backup, Project, MYOB, Peachtree, Paradox, ACT!, Mail, Schedule+, Money, WordPerfect и MS Office 2007, а также определения ключа Windows XP/2000/NT/7. В 10-й версии добавилась расшифровка хард дисков, закриптованных BitLocker и TrueCrypt.
WinRAR Decrypting System - система декриптирования, действия которой направлено на распаковку запароленых WinRAR архивов в обход самого пароля. Система базируется на алгоритме шифрования Advanced Encryption Standard (AES) с 128 битным ключом шифрования (AES-128). Доскональное изучение AES-128 позволило создать алгоритм, который позволяет в реальные сроки подобрать ключ шифрования и распаковать архив.
RAR Password Recovery Magic – удобная и мощная программа для восстановления паролей от RAR архивов, созданных программой WinRAR. При подборе пароля используется "brute-force" атака и атака по довольно внушительному лист-словарю. При длительной процедуре может работать на заднем плане, не мешая текущей работе.
Основные особенности:
- Программа для восстановления паролей для RAR / WinRAR архивам.
- Пользовательского набора символов для "грубой силой" атака поддерживается.
- Вы можете выбрать персонажа из диапазона символов вариантов, включая: буквы, цифры, символ ...
- Большой список слов словаря.
- Работа в фоновом режиме.
- Простой и ружественный интерфейс.
Основные особенности:
- Большой список слов словаря.
- Работа в фоновом режиме.
- Простой и ружественный интерфейс.
нормальный хакер никогда не пустит свои силы на подбор пароля к архиву с какой нибудь ерундой, т. к. знает:
продолжительность подбора паролей при скорости перебора - 100 000 паролей в секунду:
7символов9 дней
8символов11 месяцев
9символов32 года
10символов1162 года
11символов41 823 года
124,738 381 3x10181 505 615 лет
а, перебор паролей к RAR намного медленней.
7символов9 дней
8символов11 месяцев
9символов32 года
10символов1162 года
11символов41 823 года
124,738 381 3x10181 505 615 лет
Скачай нормальный архиватор, не запароленный. Могу скинуть
WinRaR 4.65 уже с ключом