Прочее компьютерное

есть вопросик по поводу пароля к адмиистратору помогите????

Я СДЕЛАЛА СВОЮ АДМИНКУ И ЕШЕ ЕСТЬ СЕСТРЫ АДМИНКА И ВОТЬ У МЕНЯ КОМП ЗАВИСАЛ И ПРОГИ КОТОРЫЕ Я КАЧАЛА НЕ ИШЛИ Я СОЗДАЛА НОВУЮ АДМИНКУ МОЯ СЕСТРЫ ВОТ ПОТОМ НЕ ОТКУДА ВОЗЬМИ ПОЯВИЛАСЬ ЕШЕ ОДНА ПРОСТ АДМИНИСТРАТОР А Я СТАЛА КАК ГОСТЬ В УЧЕТКЕ НЕ МОГУ ТЕРЬ НЕ СКАЧИВАТЬ НИЧЕГО А Я ХОТЕЛА ЗАЙТИ НА АДМИНИСТРАТОР НО ТАМ ПОТРЕБОВАЛИ ПАРОЛЬ КОТОРЫЙ Я ВОШЕ НЕ СТАВИЛА И Я ТЕРЬ НЕ МОГУ СВОЮ УЧЕТКУ СДЕЛАТЬ АДМИНКОЙ ПОТОМУ ЧТО НАДО ЗАХОДИТ ЬВ АДМИНИСТРАТОР А ОН ТРЕБУЕТ ПАРОЛЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРОЛЬ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ((((ОЧ НАДО МЕНЯ СЕСТРА ЕСЛИ УЗНАЕТ УГРОХАЕТ((((И ВЛЕТИТ ПО ПОЛНОЙ ЛЮДИ ПОСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ((((((ЖДУ ОТВЕТИКОВ)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ))))
1 - писать нужно без капс лока - читать невозможно.
2 - Речь идет о компе? то есть учетка админа куда-то делась? Выход есть. Можно сбросить пароль на администратора. Щас идеш в инет на сайт hackzone(точка, тут сотри все что написано вместе с кавычками) ru/files/get/id/195/Sbros+parolya+admina+Windows+Admin+Hack.html

Качаешь. Запишуешь на диск. Перегружаешь комп и там уже все просто - там всего то 2 пункта меню.

3 - Вынимаешь диск загружаешся как обычно. Заходишь на запись "Администратор" - так и называеться и ставишь там пароль. Потом заходишь на учетку Администратор и выставляешь всем остальным пользователям пароли
от имени главного админа "Администратор". То есть просто заходиш в админа и ставишь пароли. Это как бы самый главный админ на компе.
Анатолий Трапезников
Лучший ответ
само ничего не делаеться, это стандартная учётка админа, создаётся при установке ос, пароль либо надо спрашивать у тех кто ставил ос, либо простой, типа 1 или 0000
ERD Commander. снимет все пароли

пароля админа может и не быть ...сбой. . пароля нет а пустым поле тоже быть не может...
Я так понимаю этот пароль поставила твоя сестра.... что бы ты там особо не лазила.... =) спроси у сестры.... =)))
Кароче смори внимательно!! ! вкл комп когда вылазеет окно выбора пользователей жмякаешь Контрол+Альт+Делете появляеться такое окошко... в имени пользователя вводишь "Администратор" и жмешь ентер (такая болшая г-образная кнопычка)