Закрыла аккаунт на сайте "Знакомства".
На почту пришло письмо от админов вот с таким содержанием: "Ваша анкета была успешно удалена с сайта. В течение 30 дней вы можете восстановить свои данные, после которых они будут удалены окончательно. "....далее дана ссылка входа на мою страничку, которую я удалила.
Это как понимать? Значит, после 30 дней я СНОВА ДОЛЖНА зайти на свою страничку по ссылке снизу, которую дают админы и, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО анкета удалится?
Как понимать "ПОСЛЕ КОТОРЫХ БУДУТ УДАЛЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО"???
Как я могу зайти после 30 дней на удаленный мной аккаунт?
И чо там делать? Надо подтвердить удаление, что ли?
Чо тока не накуралесят, лишь бы ввести пользователей в недоумение....
Прочее компьютерное
Я не стала понимать русский язык. Объясните пожалуйста:
Это значит что в течение 30 дней вы сможете восстановить аккаунт. После этого срока уже не восстановить
Вполне по русски. бросьте!
у вас есть тридцать дней чтобы передумать.
Вы не должны никуда заходить, но если зайдете - такая возможность для вас сохраняется, то сможете все восстановить.
У вас и правда траблы с русским....))))))
Олик, ты не блондинко? ))))
В течение 30 дней ты можешь восстановить данные идя по ссылке, а после 30 дней данные будут удалены окончательно )))))
Ольга, в своём вопросе вы, наверное, хотели сказать "...ПЕРЕСТАЛА понимать... " ? ) Когда заходите на сайт, вам предлагают ВОССТАНОВИТЬ вашу страницу. Если вы ничего не сделаете для восстановления, то она будет удалена автоматически через месяц.
Так и понимать, как написано ))
Если в течение 30 дней Вы не захотите зайти на свою страницу по данной Вам ссылке, то Ваша страница будет окончательно стёрта, и никаким путём её уже не удастся восстановить. Так что если Вы хотите окончательного удаления, то Вам делать больше ничего не нужно. И наоборот - если захотите восстановиться - то пройдите по ссылке в течение 30 дней.
если в течение 30 дней вы пройдете по высланной вам ссылке, то вы еще сможете восстановить свою страницу.
Да нет, все гораздо проще. Если в течение ближайших 30 дней Вы вдруг переосмыслите свое положение и Вам потребуется вновь этот аккаунт, то Вы сможете его восстановить, перейдя по ссылке. Если нет - он удалится полностью. И сейчас он фактически удален, то есть не отображается другим пользователям
в течении 30 дней вы можете восстановить акаунд по истечении этого срока он удалится безвовзратно
Да уж... Доигрались... Зачем вообще что-то читать... Написано и ладно... На заборе тоже бывает написано, но понятно что...
просто после 30 дней вы уже не сможете зайти на свою страничку.... до 30 дней только можете..
Нет. Вам дана ссылка для восстановления, активная 30 дней. Если Вы не будете по ней заходить в течение 30 дней, то анкета будет удалена.