Прочее компьютерное
Почему на Windows 8 у многих проблемы с играми и стоит ли перейти с 7 на 8 если я активно играю в видеоигры
Windows 8 сделана на ядре Windows 7, т. е. это родственные системы. А проблемы с играми на Windows 8 возникают по причине отсутствия (сырости) драйверов (прежде всего графики) от производителей железа. Поэтому, если играть активно, то, пока, лучше оставаться на Windows 7.
восьмая еще сильно сырая и там толком ничего не работает так что семерка самый лучший вариант
Да никаких напрягов в играх в 8-ке не заметил. Ща Dead Space 3 заканчиваю
Если не кривая сборка ( а они все кривые) , а лицензия, смело переходи. Сын тоже активно гоняет, и проблем нет.
7 останется норм виндой еще года 3 точно
Ну нет никаких проблем с восьмёркой и никакая она не сырая. Ретрограды они так же писали и о семёрке. Не советую переходить обратно на семёрку.
Сиди на семёрке и не парься. Виндовс 7 это пока лучший продукт от майкрософт
Когда покупал ноутбук Packard Bell(в ноябре 2012) была акция бесплатного лицензонного перехода с 7 на 8. Но меня убедили в том, что на 8-ке бОльшая степень защиты от пиратства и потому бОльшая часть игр не пойдет. остался на 7ке и играю во все современные игрушки (и купленные пират. диски и скачанные)
останься на семерке!
Никаких проблем нет.
На Windows 8 при игре в какой-нибудь "Шутер" (Far Cry, Новый Tomb Raider) - при зажатой клавише "прицела" (как правило, по умолчанию - клавиша "ПКМ") стрелять нельзя.
Нет не стоит
у меня винда 8 проблем нет здесь все под рукой еще говорят что она может 40определенных иксбокс игр подерживать если даже есть проблемы полюбому у них то в дело в ссамом ноуте а если на компе проблемы то это игра такая
Я много слыхал о том что восьмёка - хрень галимая, возможно это из-за того, что они пиратскими копиями пользуются, так как в последних кто-то что-то убрал, кто-то что-то своё добавил.. . Вот тебе и хренотень получилась! У меня же лицензионный Windows 8 (стандарт) и меня лично ничего в нём не смущает =))
Установить 10-7винду они самые норм.
Я недавно тоже купил моноблок на лицензионной windows 8. Игры толком не идут, программы тоже не все поставишь, с настройкой инета намучился! А снести не могу гарантия проподет. если есть возможность беги к 7ки!! !
не вздумай
Установи либо 7 либо 10, я на 10 сижу и когда перешел на эту винду почувствовал прирост FPS во всех играх 15-30. На 7 все игры жутко лагали, хотя стояла лицензия купленная и все дрова стояли на железо, а на Win 10 все летает.