Прочее компьютерное

я скачал windows 8, но многие говорят, что она еще не вышла, это правда, что я крутой вутка?

Борис Слонский
lol
Улан Мушелбай
да есть.. но пока еще оч сырая.. даж ядро от 7 пока

Windows 8 — кодовое имя находящейся в разработке операционной системы (ОС) , принадлежащей семейству ОС Microsoft Windows, разрабатываемая транснациональной корпорацией Microsoft. Утекший в сеть образ установочного диска обозначен как 6.1.7850.0.winmain_win8m1.100922- 1508_x86fre_client-enterprise_en-us.iso, докладывает NeoWin, уточняя, что он является финальной версией M1 (Milestone 1) и последней сборкой 6.1.x., он относится к этапу развития Windows 8 под названием Milestone 1.
Windows 8
Этап разработки: M1 / M2 / M3 / Beta1 / Beta2 / RC / RTM

Milestone 1 - планирование и внедрение нового ядра - завершен 8 декабря
2010 года
Milestone 2 - работа над интерфейсом, тестирование ядра - завершен 23
февраля 2011 года
Milestone 3 - отладка ядра, отладка интерфейса - в процессе
Beta 1 - начало публичного тестирования - май - июнь 2011
Beta 2 - публичное тестирование второй бета-версии -
RC - публичное тестирование версии-кандидата - август - сентябрь 2012
RTM - подписание (sign-off) на "золото", отгрузка дистрибутивов OEM -
ноябрь - декабрь 2012
Retail - начало продаж - январь 2013 (7 января)

Итак, первая утечка. Конечно, это M1 (Milestone 1) - первый этап развития
Windows 8.
Версия: 6.1.7850.0.winmain_win8m1.100922-1508
Язык: Английский
Системные тербования: Win 7
Размер файла: 2,637,101,056 bytes

MD5: EA2DCFADA6BBA517A0A0649D15E1EB3D
SHA-1: DCA69DF6074BCA8B5DBA5C8D6D030D53CB6D82C8

это милестон 1 даж не бэта -)))
Ты его сначало на комп поставь и нам шкриншот покажи. Врунижка. гггг.
Евгений Ющенко
крутой? ?
ты пользуешься нелицензионной ОС-это уже не круто
ты скачал Windows 8,который выйдет в 2012 году, а бета-версия в 2011 сентябре
Ага
Сергей Деркач
Чё ж так мелочишься, скачал бы сразу Виндовс 10 !
ты лох, которого развели
она выйдет только в 12 году!