Прочее компьютерное
Что вы можете сказать о планшетах на Windows 8?
Именно на Win 8. Кто покупал их, скажите, как они Вам? Стоит ли покупать? Можно ли им пользоваться для учебы? По функционалу планшет на Windows 8 такой же, как и ПКшный Windows 8? Просто я думаю, что это так.
Купил Nokia 2520 - 2520 раз пожалел! ! Установлена win8 RT. Соответственно exe-файлы не запускает, антивирусник win-довый, другого нет! В магазине лично для себя - фиг что найду! В итоге - картинки и видео! Может к 2520 году и появятся отличные программы в магазине :) Единственный +, это панорамная съемка! Так что до ПК-шного еще далеко! Вроде есть уже какие-то модели Lenovo с win8 = как на пк, но Я пока не смотрел.
Достоинства: Более качественные приложения, улучшенный интерфейс, более высокая производительность
Недостатки: Проблема с драйверами фирмы AMD (на счет NVIDIA, не в курсе! )
Сейчас я продолжаю пользоваться Windows 8.0, на своем ноутбуке, и обновляться до Windows 8.1 не спешу! В принципе установить это обновление можно. Все что там изменили - это улучшили общую производительность системы, и функциональность меню пуск! Появились гораздо более полезные приложения, например, появился качественный будильник. С меню пуск стало работать гораздо приятнее - поэтому это отличное дополнение для планшетных компьютеров. Но, а у более громоздких и производительных компьютеров - основным меню всегда будет рабочий стол, и то что они улучшили стартовое меню, для пользователей ноутбуков и персональных компьютеров - это не является существенным улучшением! Я даже обрадовался появлению этого нового обновления. Хорошо, что оно бесплатное. Загрузил его из магазина Windows, устанавилось оно, примерно за 2 часа. Появление новых приложений и настроек меню пуск меня порадовало. Только, когда я зашел в Диспетчер устройств, увидел, что рядом с названием аудиокарты стоит восклицательный знак! Какая-то ошибка в работе драйвера устройства, пробовал обновить этот драйвер, но ничего не помогло. Мой ноутбук работает на двух видеокартах, одна экономит энергию, но очень слабая, другая достаточно мощная. Управлял я этими видеокартами при помощи Catalyst Control Center. Купил компьютер сразу с двумя видеокартами, не мог тогда еще представить, какой это геморрой. Никогда, лучше не покупать компьютер, с двумя видеокартами. И естественно, был сильно расстроен, когда, после этого обновления, Catalyst Control Center перестал работать! Пробовал обновлять все, и драйверы, и Catalyst, конечно с официального сайта, ничего не помогло. Игры, как я и предполагал, стали работать хреново. Приблизительно, раза в три хуже, чем раньше! Как оказалось, проблема была в видеокарте AMD Radeon HD 7670M, и выпускать для нее новые драйверы, совместимые с Windows 8.1, кампания AMD, похоже не собирается, это не в ее стиле. Я не знаю, но у меня возникла такая проблема, в результате чего я был вынужден восстановить Windows 8.0 с помощью программы Recovery. Естественно, если бы не было проблем с драйверами я никогда бы этого не сделал. С удовольствием бы обновился до Windows 8.1, если бы фирма Microsoft могла бы мне гарантировать, что все будет работать так же стабильно, как сейчас! Специально проверил еще раз, прежде чем писать данный отзыв, официальный сайт AMD. Драйверов для Windows 8.1, поддерживающих видеокарту AMD Radeon HD 7670M, до сих пор, нет! Проблема с драйверами, при установке этого обновления, остается очень актуальной, для пользователей ноутбуков! Для меня лучшая операционная система - всегда та, на которой стабильно работают драйверы, то есть не Windows 8.1. Те, кто установил обновление Windows 8.1 c официального сайта и у кого тоже возникла проблема с видеокартой AMD Radeon HD 7670M или с какой-то другой, но похожей, пожалуйста напишите комментарий, думаю это будет очень важно, для читателей данного отзыва. Если у Вас не было никаких проблем с данным обновлением, то тоже, пожалуйста, напишите. Уверен, для планшетных компьютеров - это обновление просто идеально.
всё что на винде 8, говно!!!!
Держи пять... продвигайся по жизни)))
Как бы обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - mwfix
Ищи в гугле - WindowsFix.