Прочее компьютерное
Что вы можете сказать о планшетах с Windows 8?
Именно на Win 8. Кто покупал их, скажите, как они Вам? Стоит ли покупать? Можно ли им пользоваться для учебы? По функционалу планшет на Windows 8 такой же, как и ПКшный Windows 8? Просто я думаю, что это так.
редко встречаются здравомыслящие юзеры.
вы сделали правильный выбор.
Планшет на W8 - это полное совмещение с домашним РС.
Для учебы - это то что врач прописал.
Но я бы рекомендовал брать планшет с клавой (или потом докупить)
Если текст больше 4-5 строчек, то он "уползает" под экранную клавиатуру и набирать приходится вслепую.
Кроме того, при работе в eхcel, формулы массива вводятся как одновременное нажатие трех клавиш (shift+ctrl+enter)
Самая востребованная программа Office работает в полном режиме и на русском языке
Но подобрать хороший планшет - это очень сложно.
Acer-ы славится плохой зарядкой .
Самсунги - ушли с этой линейки (последняя достойная модель: Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G с очень плохой камерой)
хороший аппарат GIGABYTE Padbook S1185 (+ клава) , но кто же захочет таскать с собой 1,4 кг !
Вообщем у вас выбор правильный, но побрать что-то достойное
а) очень дорого ( цена больше чем у ноута)
б) очень трудно
вы сделали правильный выбор.
Для учебы - это то что врач прописал.
Acer-ы славится плохой зарядкой .
б) очень трудно
лучше с андроидом планшет брать
возьми нокию люмию потыкай!
О планшетах - ничего, о Win8 - много и все матом.
По функционалу планшет не может быть такой же как ПК. Не неси чушь.
Учится то можно с таким, конечно, но в целом говно. Чего выделываешься?
Купи планшет с цивилизованным Андроидом и всё нормально будет.
Хрень они беспалезные как и андроид планшеты
С андроидом легче и удобнее. . Смарт лучше