Прочее компьютерное

Почему у Меня пишет что Диспечер задач запрешён админом???

Админом являюсь я!Зы:у меня ХРюша
виря словил, кот. права меняет.
идём Пуск/Выполнить, там выполняем gpedit.msc, это редактор групповой политики. дальше, надеюсь, сам разберешься.
ну, для начала только все вири вычистить..
Алтынбек Талгатов
Лучший ответ
Вирусок такой. AVZ поможет
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Либо
Если запуск Редактора реестра не заблокирован, для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).
ППЦ! Ты ваще молодец ...попробуй комп перезагрузи глюк в ОС походу....
ВИРЬ точно! Скачивай AVZ, мне только он помог. нод и каспер вообще не запускались. на крайняк (лучше всего, конечно) переставляй систему, но тогда всей информации хана.
Вирусы его заблокировали скачай XPTweaker и возобнови