Прочее компьютерное
Диспечер задач отключен администратором
Даже после переустановки винды естественно с форматированием все равно диспечер не включается. Антивирус ни чего не находит может есть какая прога для восстановления деспечера
Читай, сдесь на вопросах нашел.
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Либо
Если запуск Редактора реестра не заблокирован, для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр) .
Либо
странно даже \а формат обоих дисков был?
Эту функцию можно настроить через ГРУППОВУЮ ПОЛИТИКУ...
Ты мог отключить его.. .
Включить так:
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Поставить: "DisableTaskMgr"=0...
Либо так
Всё очень просто! открываешь поиск, выбираешь команду "найти иформацию в центре справки и поддержки" вводишь "диспетчер задач", выходит следующая информация:
Диспетчер задач используется для отображения сведений о программах и процессах, выполняющихся компьютером.
Для запуска диспетчера задач выполните любое из следующих действий.
1)Откройте диспетчер задач.
2)Откройте справку по диспетчеру задач.
Выбираешь пункт 1) и всё!
Включить так:
Поставить: "DisableTaskMgr"=0...
Либо так
1)Откройте диспетчер задач.
2)Откройте справку по диспетчеру задач.
Выбираешь пункт 1) и всё!
скачай не виндозовский диспетчер задач
называется ProcessExplorer с ним проблем нет его можно настроить на сочетание ктр-алт-дел
скорее всего вирус
просто надо снять прова админа либо щас либо при установки венды
каким антивирусом пользуемся. Попробуй avast