DELL U2312HM не пожалеете. Я в восторге от него ~220$
IPS матрица, 1920*1080, DVI, HDMI, VGA, USB host, подставка функциональная, угол обзора классный, цвета - блеск... свой Viewsonic запаковал в шкаф
Прочее компьютерное
Какой монитор (с хорошим изображением) купить для компа в пределах 8000
фирмы View Sonic не дорогой до 3 тысяч рублей.
AOC m2460Phu — относится к линейке профессиональных мониторов!
В модели используется светодиодная подсветка и матовое покрытие экрана.
Особенностью модели m2460Phu является панель типа Advanced-MVA (AMVA), характеризующаяся чрезвычайно широкими углами обзора и улучшенной цветопередачей.
Максимальный уровень яркости заявлен равным 250 кд/м², статическая контрастность — 1000:1 (динамическая — 20 000 000:1).
Конструкция подставок позволяет поворачивать экран на 360° в горизонтальной плоскости, изменять высоту в диапазоне 130 мм и наклон экрана в пределах от -5° до +15°. Предусмотрен также переход от горизонтальной ориентации к вертикальной и обратно.
HDCP-совместимый дисплей оснащен портами USB (один — для подключения к компьютеру, четыре — для пользовательских устройств) . Один из нисходящих разъемов поддерживает функцию быстрой зарядки, которую оценят владельцы смартфонов и других мобильных устройств.
Для подключения к источнику сигнала есть входы HDMI, DVI-D и VGA.
Поступил в продажу в декабре 2012
Можно найти по цене 263 $
Поступил в продажу в декабре 2012
Можно найти по цене 263 $
Гляди в сторону Самсунгов, ВьюСоников и Бенк. Обязательно чтобы был порт DVI.
смотри в магазинах, норм качество будет с разрешением 1920 на 1080 и диагональ 21,5. а для игр еще скорость 2мс. а фирму сам смотри
Сергей Шило
а еще смотри поверхность матовая или глянцевая вроде ну короче чтоб не отражалось не че