Прочитав море информации в интернете, я пришла к выводу, что здесь как и в жизни не имея багажа знаний заработать трудно. Хочу посветить немного свободно времени обучению тому, что в последующем пригодится для заработка. Подскажите:
1. Реально ли самой по самоучителям изучить основы программирования, научиться создавать флеш приложения и игры?
2. выгодно ли писать статьи на продажу?
Есть 2 идеи - научиться создавать приложение или попробовать писать статьи. Чему больше уделить внимания?
Прочее компьютерное
Хочу зарабатывать в интернете. Чему научиться?
Насчет 1 - необходимо несколько лет для освоения языка программирования с тем, чтобы создавать нормальные конкурентные приложения и игры. И кстати, разработка хорошего приложения (игры) занимает очень много времени и одному очень тяжело справиться.
Насчет 2 - на продажу готовить текстовые материалы ни имеет никакого смысла, а вот писать их на заказ - другое дело. Но, есть большое НО, без отзывов и портфолио работ серьезного заказчика не заполучите. Плюс еще подготовить читаемую статью тоже нужно уметь, а рекламную - вообще для этого талант нужен.
перед вебкамерой раздеться за деньги тоже можно, и багаж знаний не нужен
Кликать мышкой по ссылкам
больше времени потратишь
Для того, чтобы зарабатывать где угодно, единственное, чему следует научиться - работать.
если есть свободное время, посоветовал бы вам не лезть в программирования, а занятся дизайном к примеру, проще намного и не менее востребовано, а как только в достаточной форме изучите фотошоп/флеш редокторы/3d, векторной графики и т. д, то регистрируйтесь на сайте https://www.free-lance.ru/ и смело начинайте зарабатывать
ну если с нуля, я бы Вам посоветовал вариант 2 (писать статьи на продажу)
по первому варианту очень трудно придется, там очень много нюансов....
Есть проверенный способ, вбиваете фразу в гугль "Итак, для того чтобы наше игровое золото копилось, нам всего лишь нужно устраиваться на работу, а конкретней, вводить капчу. Смотрим скриншоты: " - переходим на сайт, там все подробно разжевано.