Прочее компьютерное
Возможно ли зарабатывать в интернете небольшую сумму? рублей 100 в день?
На многих сайтах обещают неплохой заработок, а по факту либо не получается вывести деньги, либо зарабатываешь по 0,01 копейке
Самые нормальные заработки в Интернете можно заработать с помощью системы ФриЛанс.
Фриланс, это удаленная работа на заказчика. То есть вы сидите и работаете дома, никуда не ездите. Заказчик находится удаленно от вас.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Вот вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы.
Вы должны поискать себе подходящую работу на сайтах из этого списка. Как видите, работа там самая разная. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
Не имея своего личного сайта, нельзя.
Можно например открыть интернет-магазин !
****kuzy@**** _***kuzmin****_
сейчас этих магазинов очень много, думаю нет смысла открывать еще один
без проблем - открываешь банковские счета госдумовских жуликов и бери сколько нужно
Можно, посмотри на даты

****kuzy@**** _***kuzmin****_
Может дадите ссылку, я тоже хочу подзаработать)
причем легко и 200 можно
я бы это не называл небольшой.
в месяц 100 вот это небольшая, а в день это дохрена.
но если этот день раз в 3 месяца, то такое возможно.
есть сайты где можно накликать крипты.
но там ставка зависит курса, а когда он растёт, то платят меньше.
вот только минималка на вывод там такаяже огромная как при появлении этого сайта.
и если тогда её можно было накликать не отрываясь от мышки, ну за пару недель, то теперь это и за пол года не набрать.
только бизнес и больше никак.
услуги, торговля или медия.
или типо продюсинг когда забираешь большую часть прибыли с чужих работ которые находятся на твоём ресурсе.
в общем аренда твоего пространства, потомучто оно популярно.
но это уже реально крутой бизнес и медия и услуги и уметь надо
есть сайты где можно накликать крипты.
только бизнес и больше никак.
услуги, торговля или медия.
Без навыков - будешь бегать по этим сайтам, выводить по 1 копейке, в то время как владельцы сайтов будут на вас хомячках по 1000 рублей в день делать на пассиве.
Вряд ли
Лохотрон все
Можно. Но какими трудами..
на Яндекс Толоке же https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=CPXM4EQR
Можно печатать тексты.
устроиться админом интернет магазина